Прочие взаимоотношения
Твои желания с твоей жизнью совпадают ?
Я их подавляю, чтобы совпадали... чего зря воздух сотрясать....
С чужой ...
нет, конечно)))))))))))))))))))))) )
мне б возможностей побольше... в качестве премии))))))))))))))))))))
мои желания... не совпадают... с моими возможностями...)))
рано или поздно конечно)
даже те, которые я и не надеялась, что исполнятся)) )
поэтому я-счастливый человек)
Николай К
Привет, Зайка))) Целую )) :-**
не совсем.. .
Николай К
Волшебного , Ксанкин ))) :-*
В противоположных направлениях идут)))
Когда - да, Когда -нет. Но я знаю ответ на вопрос: Почему так так происходит?
Николай К
Обязательно добрый )
ни всегда, но пытаюсь коректировать...
Не все и не всегда.
Нет. Не совпадают.
Николай К
Что же мешает..)
все зависит от запросов...
Ой!... Наступила на больной мозоль!... Совпадают, но очень редко.... Но мы над этим усиленно работаем!...
Николай К
Приятного вечера )
Так получается, что мои желания исполняются тогда, когда уже не надо.. . как-то с запозданием получается.
Я считаю, главное правильно чего-то желать, ибо получается иногда не как мы хотим,. . а если бы мы их правильно, конкретно желали,. . нет ничего невозможного! ;)
Не всегда, а иногда, как в сказке....
Желание нас ослепляет, и мы часто обманываемся. Но если бы мы отказались от желаний, вся жизнь была бы ошибкой. Не все, но все таки лучшие совпадают! !
Не всегда!!! А хотелось бы и лучшего)))
вообще млин!! ! даже рядом не проходят!! ! но я отчаянно и пока безрезультатно стараюсь свести эти две линии воедино)) ) и я верю что в скором будущем это произойдёт, и это будет происходить по мере моих сил, а сил у меня не мерено))))
Всё важное приходит с опозданием, потому что сильное желание не сбывается, пока его не перерастёшь. Частично да!!
Почти все!!!! Вот теперь только ляльки для счастья не хватает :((
Для этого нужно очень постараться, вот я и стараюсь, чтобы всё совпадало и было меньше разочарований!