Прочие взаимоотношения

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим

самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким?. .
так и случилось в вашей паре?). .

сегодня годовщина у одной ЗЛОшной пары которую мне очень хотелось бы поздравить!! ! )

..Знаю, что ты черствый, бессердечный, что ты эгоист до мозга костей, что храбрости у тебя как у кролика, что ты лжец и притворщик, презренный человек. И самое ужасное, - лицо ее исказилось от боли, - самое ужасное то, что все-таки я люблю тебя без памяти... ©

Это больше чем сердце,
Это больше чем весь мир,
Это дольше чем вечность -
Любовь без памяти.

Не рви ромашку… «Любит или нет» …
Цветок не знает чувств земных законы,
ей не понятна суть людских примет…
Зачем цветы опять ты рвешь влюбленно?

Не рви ромашку… Просто потерпи…
Расставит время точки-запятые,
сведет судьбы дороги и пути,
отсеяв ложь и все слова пустые…

Не рви ромашку… Сердцем уясни -
любовь читать правдивей по поступкам…
А ты все веришь в призрачные сны,
считая лепестки ежеминутно.

Отвечайте пожалуйста по существу вопроса !)

С годовщиной Вас ребят! Цените то, что другие и построить не могут.. . )
Bитaлик Чeрникoв
Появился. . как снег на голову..) )
Всё равно мы меняемся ради любимого человека, от чего-то отказываемся, чему-то учимся - терпению, умению вовремя смолчать, пойти на уступки. . Сложно, но если магнитом тянет - деваться некуда)

Пасибо! )

Александр Триханов
Лучший ответ
совет им.... да любовь))))))))))))))))) )
Вадим Шведов
удачи им счастья и добра
а нафига мне такой, который все рушит??
Мы познакомились уже далеко не юными)) ) У каждого опыт браков за плечами. делали соответствующие выводы. Перевоспитывать взрослого человека глупо. Или принять таким, как есть, или разбегаться. Не всё гладко сначала было, но ничего, нашли общий язык)) )
Цените и берегите свою любовь!
был так0й чел0век)
п0явился, п0казал как нужн0 любить))) п0няла, чт0 я т0же умею любить) увы ненад0лг0)))ушел и разрушил меня) )
дальше как не старались никак)
или не 0чень т0 старались... или я не старалась
а вирт р0ман0м... п0ка не выйдут в реал скажу 0дн0...не верю!!! )
Сергей Шамов
Глупое наносное- разрушит, а правильное остается незыблемым...
Павел .
А выбор невелик.. . Либо сделай такой, какой хочешь, либо прими какая есть
Зая ))
Нет. Это не любовь. Это самоуничтожение. В любви все должно быть взаимно, каждый должен усмирять свое "я" и уважать чувства другого.
Лидия Бацалай
Боюсь, что если он такой, то я его просто не узнаю и пройду мимо.
в моей паре было много непонимания.. .
при переходе в реал.
держались... пытались и один хрен расстались)

запретила себе здесь доводить до серьезного.. .
флирт и не более... )
___________________________________________

пару с годовщиной и побольше терпения.. .
ну и пусть стараются оба... если хотят быть вместе.. .
отношения... это труд.

!в нашей паре все точно так и вышло на 100 %!я вообще всегда четко знала, какой мне мужчина нужен, начиная от внешности и заканчивая манерами, поведением, отношением к жизни.. четко знала, что ТОЛЬКО ТАКОГО смогу принять, полюбить, и вообще влюбиться ТОЛЬКо в такого.. но внезапно появился в моей жизни Он... СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ, как я себе всегда представляла.. и именно в него я влюбилась, хоть и не сразу... и сейчас уже он стал для меня вообще самым главным мужчиной в жизни!... если бы мне раньше кто-то сказал, что я буду с таким, я бы ТОЧНО рассмеялась в лицо этому человеку, потому что на 100 % уверена была, что вот с таким, как сейчас, я точно никогда мужчиной не буду! потому что он полностью противоречит всем моим раньше важным для меня принципам!))
Надежда Сахно
Ну если по существу ...
то тот кто тебе действительно нужен, фигура таинственная и неизвестная для абсолютного большинства людей ...
ценить, то что есть, значит ни когда не попробовать возможно лучшее ...
...
Так выпьем, чтобы хотелось пробовать только с ним (ней) и никогда не пришлось сравнивать, ибо сравнивают как правило уже в прошедшем времени ...и пургу несут, про реки, воды в которые невозможно войти дважды, то бишь иметь волю и разум не ходить в те реки и воды, выйдя из которых ...вернуться больше нельзя, на родимый бережок ;))))))))))))))
Пару таинственную, с годовщиной, а тебе Лена, привет и хорошего настроения ;)
хороший вопрос
Jasnoe Jasnaja
Спасибо, Леночкааааа!))) **
Олеся Лебедева
Мы очень часто путаем любовь со страстью.... конечно страсть сильнее.... от нее и все страдания. . .когда страсть, то человек не обязательно хорош и нравится, он может вообще не устраивать, как человек.... но это страсть, она не спрашивает.... соединяет нас.... мы же путаем любовь со страстью, принимая страсть за любовь.... но страсть и есть физическая любовь.... но это не значит, что еще и человека любят.... его могут просто ненавидеть, но при этом испытывать к нему сильнейшее сексуальное и физическое влечение....
Дя, Люблю Его таким какой Он есть.. .
Он создал заново Меня и Нашу Любовь! Спас меня когда я падала.. .
Люблю Его очень!

Приветик, Ленусь! Очень красивый вопрос)
Берегите свою Любовь!
Гарипов Нияз
Как правило знающая себе цену женщина выбирает мужчину достойного, а у него и характер непростой, - свои понятия о жизни и устои! И когда он пытается что-то рассказать или объяснить у него получаются претензии и несдержанные высказывания, нетерпимость и раздражительность... и любишь ты его такого, каков он есть, потому, что любишь, а любят не за что-то, а просто-ЛЮБЯТ! Вот и получается, что любишь его такого, разрушившего все идеальные отношения и все, что ты мыслила и о чем мечтала... что себе рисовала, когда маленькая была, задумаешься и понимаешь, а ведь это именно тот, кто тебе нужен, по крайней мере на данный момент и в данной жизни!

У любимой веселый взор, к ней лучи небес благосклонны!
У нее и очи Мадонны, благодатные до сих пор...!
Вот те на!! ! Тоже, придумала...
Aika Aika
Я буду любить его таким каков он есть, если конечно он не делает того, что меня унижает и противоречит моим понятиям об отношениях между двумя людьми.
Любовь не волнуют понятия....)))))))) ) У Любви свои понятия и требования. Не изменитесь в сторону желаемого от Любви, не будет любви никакой.. . Изменитесь, будет вам счастье и любовь.

Вот интересно, все люди и без ограничения и исключения имеют свои понятия и требования о любимом человеке.... Хотите знать, сколько времени будут искать этого человека? Вечность, и не найдут. Поэтому у всех любовь разрушается, но не по понятиям и требованиям, а потому, что не хотят изменяться в лучшую сторону, и выгодную.. . Типа, да пошли вы с вашими понятиями и требованиями! И пошли.... но первым делом пошли вы.)))))))))) ) А потом все кто не подходит под понятия и требования проходят мимо.)))) ) И смеются над вами.))) )

Любовь.. . любовь.. . любовь. Любовю-то зла к тому же.)))))) ) Тут по понятиям приподнесёт козла.))))))) ) Которого через чур понятливая девушка полюбит.))) )

Мужики не ржите...)))))) ) Вам тож Любовь предоставляет стерву.)))))) ) В отместку за понятия... .

И где ваши понятия и требования будут теперь? )))))))))))) Они сгорят в атском пламени.))))))) ) Смотрите и упивайтеся теперь!

И вспоминайте былое время, которое больше не вернешь.

А люди любовью наслаждаются, в чем слава им, и честь им, и хвала...)))
Инна Погодина
Да, наверно оно так и есть..
В моей паре были определенные уступки и компромиссы, причем с обоих сторон, но при этом мои понятия никто не рушил, небольшие коррективы не меняют понятия и существенно не влияют на них. Главное заранее осозновать, что все мы разные и рано или поздно придется кому-то в чем то уступить или попросить сделать это для себя.
Турар Аман
если не соответствует то и не должен) тогда остальное что ты написала 100%
Игорь Дорфман
Желаю не дожить до разрушения!!!
что за гора текста непродираемого?
Nastya Bogdan
о каком мечтала, такой и появился... сама удивилась...
Татьяна
Ваш вопрос звучит так: И ты будешь любить его таким? Больше вопросов по существу не нашёл.. .

Мой ответ по существу вопроса: Нет, я не буду любить его таким. Я вообще его не буду любить...
это правда
Dinara Ilikpaeva