Нет... только хобби ))
Отмечается 21 марта ))
Прочие взаимоотношения
А есть в календаре праздник официальный, который бы соответствовал твоей работе, профессии? Может, даже несколько!?
27 марта -день ВВ МВД России
Несколько)) Но один... сегодня.
Smile_ Si_
Поздравляю! Правда, не знаю с каким))
....- "День машиностроителя"....
Что мне эти праздники..)
Всегда на них работаю)))
Есть много, но самый главный-последнее воскресенье августа)))
У меня все дни праздник, по всем религиям. хоть и религии меня не принимают.
Ээээээ.... я сопьюсь если по всем профессиям буду отмечать праздники))
..7ноября, день оленивода..
Весь год праздник
День фрилансера - 14 мая. Ещё я на стройке иногда работаю - скоро праздник, 9 августа. И день рекламщика тоже можно отмечать...
Есть!!! Всегда о нём помню)))
3 декабря, официально утвержден Указом Президента РФ)
Нурканат Осербай
а что это за праздник?
Нурканат Осербай
а, день юриста ))
День Химика и День Энергетика - мои профессиональные праздники.
нету. Мои любимые ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, Новый год, 8 марта
Погнали:
1 октября - день музыканта, а конкретнее:
13 апреля - день рок-н-ролла
8 ноября - день пианиста (клавишника)
3 марта - день писателя
плюсом
23 марта - день книги
25 января - день студентов
14 февраля - день... компьютерщика
17 мая - день информации
4 декабря - день информатики
30 октября - день инженера
30 ноября - день информационной безопасности
4 апреля - день биолога
1 декабря - день невролога (два последних пункта относятся ко мне не профессионально, скорее любительски (шарю в экологии и хотел быть врачом, вертеброневрологом, знания кое-какие медицинские до сих пор развиваются)
...
Но из всех этих празднуется только
31 декабря, 7 января, 14 февраля (брат родился вот так... Не Валентин), 23 февраля, 8 марта (надо девушек-то поздравить), Пасха (перемежающаяся дата) и 25 августа (сакрально-мистическая дата).
13 апреля - день рок-н-ролла
8 ноября - день пианиста (клавишника)
3 марта - день писателя
плюсом
23 марта - день книги
25 января - день студентов
14 февраля - день... компьютерщика
17 мая - день информации
4 декабря - день информатики
30 октября - день инженера
4 апреля - день биолога
...
Но из всех этих празднуется только
Smile_ Si_
Погнали наши городских)
день юриста
День главного бухгалтера и бухгалтера
Третье воскресенье Июля - День Металлурга. Это Премия, Это Салют, Это Жизнь, Это Фсё!