Прочие взаимоотношения
Вы любите свою работу,профессию?Что,кроме денег,она Вам даёт?
Мне нравится моя новая работа! Кроме денег она мне дает массу позитивных впечатлений, каждый раз я узнаю для себя много нового и интересного! Общение с интересными людьми, хотя и возникают иногда трудности, но с трудностями, как говорится необходимо бороться! Вообщем на работу хожу, как на праздник!!!!
Я свою работы и профессию люблю. Конечно, есть моменты, которые мне не нравятся, но в целом работа познаветельная и интересная!. .
Я воспитатель в детском саду.
Кроме денег, профессия даёт возможность общаться с людьми, особенно с детьми, так же приятно учить детей чему-то новому, приятно вместе с ними проводить время и вспоминать своё детство, нравится движение, творчество в работе и разнообразие жизни.
Я воспитатель в детском саду.
Нет, уже не люблю. Она бессмыленна. Но кризис вынуждает пока её не менять.
Я профессионал, но мне это уже всё не интересно.
нет не люблю! как можно любить работу, на которую приходится ходит ради денег.
Да, я люблю свою работу. Получаю немного, но мне хватает. Кроме денег, это еще и общение :) И приобретение опыта работы...
Хожу на работу больше ради удовольствия, она мне нравится, чувствую себя там как у себя дома, просто прям мое хобби, она у меня умственная, занимаюсь своим любимым делом и мне за это еще и деньги платят!
Абсолютно нет, но она денежная. Из-за этого ее и терплю.
Я люблю свою работу.
Всегда мечтала о ней.
Много училась и сейчас еще учусь.
Она позволяет расти и развиваться.
Нужно обязательно найти работу по душе.
Чтобы утром с радостью на работу, а вечером - домой.
Всегда мечтала о ней.
Много училась и сейчас еще учусь.
Она позволяет расти и развиваться.
Нужно обязательно найти работу по душе.
обожаю! моя работа дает мне моральное удовлетворение, я постепенно узнаю что-то новое. да и просто она совпадает с моим хобби