Прочие взаимоотношения

Значит мужчины не любят "независимых женщин" просто потому, что многим дать кроме денег нечего в итоге-то?

Если все сводится к тому, что "независимая"-это та, которая может не зависеть от мужа и родителей и обеспечивает себя ПОЛНОСТЬЮ одна, то.. Вопрос возникает: "Что ей нужно от мужчины? " Явно не материальную поддержку, а что-то другое. Например, богатый внутренний мир (словцо затасканное, но.. без него никак).

Давайте только порассуждаем без оскорблений автора вопроса и прогноза по кошкам к 40 годам.
Вас, мужчин. не поймешь. Постоянно слышу: вам только деньги от мужчин и надо. А что вы сами-то кроме денег можете дать?! Кроме денег еще многое требуется. Характеры должны совпадать, интересы. И поддержка, безусловно. Поддерживать в начинаниях, уметь слушать, быть готовым взять на себя ответственность перед ней, перед ребенком, допустим. Когда девушка финансово независима, у нее нет необходимости терпеть мужчину, который ее не уважает, пьет, бьет, изменяет или тунеядничает. И она от него уходит. А мужчины в таких случаях говорят одно: ей просто нужны были от меня деньги.
Adavie Koshman
Лучший ответ
Ксения Смирнова да!)) Я про то же, я не могу понять, чего они тогда возмущаются-то про меркантильность, если в итоге ничего кроме бабла дать не могут.
Ну, настоящим мужчинам всегда есть что дать! Вот только возмут ли это женщины?
Миша Самосудов
А мужчинам просто не интересно с такой... мужчина не видит своей надобности.... Быть просто фаллоимитатором для неё не каждого устраивает.
Мария Попова
Ксения Смирнова а поддержка моральная? А партнерские отношения? А семья? Ну, как же дать нечего-то? Вместе же могут быть, просто потому что вместе хорошо.
да не то что дать, просто, раз она самодостаточна, то ей хватает и себя! а коли так"нет нужды в ком либо!
Alyona Eremina
Ксения Смирнова ну как же нет? Ну, мужчину можно любить и быть с ним просто за то точ он есть на этой Земле и просто потому что он офигенный человек. Все) Вместе кайфовать и создавать семью. Просто от мужчины требуется вложиться не материально и чтобы отвалили, а эмоционально. Поддержка и разговоры)) Общие интересы.
И с сексом у мужиков беда, ох! Ну с чем их съесть независимой женщине?)))
Елена Козина
Ксения Смирнова с чесночком) полезно!)
тяжеловато с такой будет...
а зачем независимой женщине кто-то? живет себе 1 независимо.
Принцесска ***
Ксения Смирнова мужчина нужен, она же женщина)) природу никто не отменял)
Мария Попова согласен. СИльная женщина, она самодостаточна. На то она и независима. Если она влюбится в мужчину, вся её независимость идёт лесом))))))))))))
нет, "независимая женщина" - это феминистка
дело не только в её материальной обеспеченности, но и в "душевной независимости"
к сожалению, сейчас такое время, что всё измеряется деньгами, поэтому если они есть у женщины в достаточном объёме, то ей не нужен мужчина в классическом смысле этого слова
она не будет уважать его и ценить
ей нужен сексуальный партнёр, который будет ещё и пресмыкаться перед ней
Лариса Шевчук
Ксения Смирнова конечно, потому что уважают за что-то. За какие-то поступки, за что-то, что восхищает данного конкретного человека. И вот отбрасываем деньги.. Что остается?
При нормальном здоровье, её нужно от мужика его член. Трахал так, что бы глаза на лоб лезли.
Наталья Ильина
всегда могу дать по сопатке
Мария Кононова
По-моему, независимость женщины может отпугнуть только человека, жаждующего власти (хоть над своей женой) и ее зависимого от него положения со всей сопутствующей "симптоматикой" зависимого человека (покорностью, смирением, послушаеием и проч.)

У человека, который всесторонне развит и живет в достатке подобного стремления быть не может. Что у женщины, что у мужчины.
Убеждена в том, что все проблемы от бедности и глупости. Если двое состоятельных людей сходятся-то, как минимум, они не подозревают друг друга в корысти и их чувства не омрачает бытовуха.
такую женщину потянет достойный сильный мужчина, таких мало. Остальные боятся) а женщин становится все больше таких..