Если все сводится к тому, что "независимая"-это та, которая может не зависеть от мужа и родителей и обеспечивает себя ПОЛНОСТЬЮ одна, то.. Вопрос возникает: "Что ей нужно от мужчины? " Явно не материальную поддержку, а что-то другое. Например, богатый внутренний мир (словцо затасканное, но.. без него никак).
Давайте только порассуждаем без оскорблений автора вопроса и прогноза по кошкам к 40 годам.
Прочие взаимоотношения
Значит мужчины не любят "независимых женщин" просто потому, что многим дать кроме денег нечего в итоге-то?
Вас, мужчин. не поймешь. Постоянно слышу: вам только деньги от мужчин и надо. А что вы сами-то кроме денег можете дать?! Кроме денег еще многое требуется. Характеры должны совпадать, интересы. И поддержка, безусловно. Поддерживать в начинаниях, уметь слушать, быть готовым взять на себя ответственность перед ней, перед ребенком, допустим. Когда девушка финансово независима, у нее нет необходимости терпеть мужчину, который ее не уважает, пьет, бьет, изменяет или тунеядничает. И она от него уходит. А мужчины в таких случаях говорят одно: ей просто нужны были от меня деньги.
Ксения Смирнова
да!)) Я про то же, я не могу понять, чего они тогда возмущаются-то про меркантильность, если в итоге ничего кроме бабла дать не могут.
Ну, настоящим мужчинам всегда есть что дать! Вот только возмут ли это женщины?
А мужчинам просто не интересно с такой... мужчина не видит своей надобности.... Быть просто фаллоимитатором для неё не каждого устраивает.
Ксения Смирнова
а поддержка моральная? А партнерские отношения? А семья? Ну, как же дать нечего-то? Вместе же могут быть, просто потому что вместе хорошо.
да не то что дать, просто, раз она самодостаточна, то ей хватает и себя! а коли так"нет нужды в ком либо!
Ксения Смирнова
ну как же нет? Ну, мужчину можно любить и быть с ним просто за то точ он есть на этой Земле и просто потому что он офигенный человек. Все) Вместе кайфовать и создавать семью. Просто от мужчины требуется вложиться не материально и чтобы отвалили, а эмоционально. Поддержка и разговоры)) Общие интересы.
И с сексом у мужиков беда, ох! Ну с чем их съесть независимой женщине?)))
Ксения Смирнова
с чесночком) полезно!)
тяжеловато с такой будет...
а зачем независимой женщине кто-то? живет себе 1 независимо.
Ксения Смирнова
мужчина нужен, она же женщина)) природу никто не отменял)
Мария Попова
согласен. СИльная женщина, она самодостаточна. На то она и независима. Если она влюбится в мужчину, вся её независимость идёт лесом))))))))))))
нет, "независимая женщина" - это феминистка
дело не только в её материальной обеспеченности, но и в "душевной независимости"
к сожалению, сейчас такое время, что всё измеряется деньгами, поэтому если они есть у женщины в достаточном объёме, то ей не нужен мужчина в классическом смысле этого слова
она не будет уважать его и ценить
ей нужен сексуальный партнёр, который будет ещё и пресмыкаться перед ней
она не будет уважать его и ценить
Ксения Смирнова
конечно, потому что уважают за что-то. За какие-то поступки, за что-то, что восхищает данного конкретного человека. И вот отбрасываем деньги.. Что остается?
При нормальном здоровье, её нужно от мужика его член. Трахал так, что бы глаза на лоб лезли.
всегда могу дать по сопатке
По-моему, независимость женщины может отпугнуть только человека, жаждующего власти (хоть над своей женой) и ее зависимого от него положения со всей сопутствующей "симптоматикой" зависимого человека (покорностью, смирением, послушаеием и проч.)
У человека, который всесторонне развит и живет в достатке подобного стремления быть не может. Что у женщины, что у мужчины.
Убеждена в том, что все проблемы от бедности и глупости. Если двое состоятельных людей сходятся-то, как минимум, они не подозревают друг друга в корысти и их чувства не омрачает бытовуха.
такую женщину потянет достойный сильный мужчина, таких мало. Остальные боятся) а женщин становится все больше таких..