Прочие взаимоотношения
Давайте признаемся, что кроме денег нам ничего не нужно от мужчин) . Разве нет?)
И ещё кое что.
Если вы серьезно, то мне обидно читать подобные вопросы... .
потому что из-за таких как вы мужчины и обобщают думая что девушкам от них нужны только деньги....
А как же душа ? )))
Иришка Гаврилова
Чья?
я скажу так.. признаемся, что есть мужчины которым больше нечего дать) ) кроме денег.. . вот около них и находится как правило женщины, которым это нужно))
а секс ?))))
Иришка Гаврилова
Ну да..
Секс за деньги).
Вот небогатые обычные нормальные мужчины удивятся!
Иришка Гаврилова
Столько странных слов в одной фразе)..
Ты смотри Век живи век учись а я не знал ))))
А зачем вам эти грязные деньги? Не лучше ли получать деньги в обход мужчин?
Иришка Гаврилова
Нет.
Кто бы сомневался.
да я знал давно что вы в большинстве своем шлюшки)
огорчает это
поэтому предпочитаю обеспеченных дам) им мои деньги не нужны))
огорчает это
Иришка Гаврилова
С шлюшками зайди в другое место.
Вероятно, Вы нищая, родом из Суходрищенска. Сочувствую
Иришка Гаврилова
Оставьте сочувствие для себя).
вам может и надо только этого. . не знаю.. . Я никогда не мерила такими категориями. А заработать я и сама могу )) причём весьма неплохо
Кому чего. Деньги всем нужны. Но больше нужна любовь взаимная, защита, забота, ласка.
Иришка Гаврилова
Вас обманули..
Разве да!)))
Иришка Гаврилова
Ну вот и умница).
Сколько можно их обманывать..
А разве да?
Только поэтому мы делаем аборты, выбрасываем в мусорные контейнеры на мороз младенцев, выходим замуж на 50 лет старше себя за колбасные заводы, продаём свою душу и тело ради донорского ребёнка и всё это бескорыстно, только во имя любви и во имя детей.
РАДИ ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ ...