Прочие взаимоотношения

Не уж то Девчонки кроме денег ничего не видят в мужчине?

Jama Dusmatov
))я вижу твою страшную аву)))
Ольга Жданова
Лучший ответ
вона знатоки женских сердец как дружно отвечают)))))))))))))))))) нищий... но умный может надеяться))
Я Вас умоляю)) ) Какие деньги??? Они их зарабатывать не научились, смех
Нет не видят)) А должны видеть?
Дима Ткаченко
ручками ручками работайте...))))
Татьяна Гайдар
умственно нищим и нищим духом - да. .
а деньги. . сегодня есть-завтра нет..
по их мнению кроме этого мы их ничем удивить неможем)))))
Да. Мы видим что по улицам ходят кошельки какие-то по туже какие-то по хуже, и ничего нам от вас кроме денег не нужно. ))) А нищих спасёт дрочка блин. Каждый день читаю такие вопросы.
~Влюблённая В Дождь !~ а что спасет тебя когда ты потеряешь свою красоту и сиськи свои на узел завяжешь?))) дружбан вибратор?))
Так вы показывайте, что у вас еще есть, кроме денег.
А то ни любви, ни тепла, ни ласки, ни заботы, ни уважения, ни серьезных намерений, просто скучно с человеком, одни только пустые слова.. . а секс вам подавай.
Если вы видите в девчонках только сексуальный объект, то они вас рассматривают только как кошелек.
ну а вдруг ещё принуждать начнёшь на панель идти зарабатывать? Сам, только сам.
это должен быть не вопрос, а утверждение
обобщать не стоит.... порой и девушки бывают богаты....))))
Janina Haan
Нищие думают не о сексе, а о том как бы им ноги не протянуть)
Кто то в 18 лет себе может позволить любую девушку и женщину без денег, и они будут в него влюбленны по уши. А кто-то в 25 с кучей денег, никого позволить не может, кроме проститутки на ночь, которая и не вспомнит имени мужчины. Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.
Сергей Конев
Кто Вам такое сказал? Мне лично всё чаще попадаются мужчины, которые считают мои деньги. Примеряются к моей квартире.... Мальчики становятся такими блондинками)))
видят lol