Прочие взаимоотношения
Почему мужчины такие ничтожные твари, кроме денег ничего хорошего от них быть не может?
Потому что вы этого хотите.
Прикольный троль)
Тебя бросил очередной ёпарь?
потому что ты ебланка - это не лягушка и не сука - это просто гимнастка часто
Ты ведь не гладишь простыни мясорубкой? и это тебя не смущает. Отчего же тебя смущает, что мужики -источник средств к существованию и гарант выживания женщин? ))В этом и кроется суть ничтожности главного существа в этой вселенной, женского бога, называемого Мужчина! !
Аххаха любовь и бабки в купе))
Потому что давать меньше надо. Всё попробовали, счастья в жизни нет, правильно? Теперь думайте где кто ошибся и где кто не прав
А вам кроме денег от нас ничего и не нужно, ничтожные твари продажные
Дмитрий Хан
А что может предложить мужчина? (любопытно)
действительно?

Ты как бы тоже не от святого духа)))
Тебе и денег не дадут
Ну почему.. может..!! Только надо с лаской.. подходить.. и нежностью..!! И поверь.. найдешь.. того кто это.. оценит и прочувствует..!!
хз, животные, что с них взять
мне моя девушка бывшая говорит: купи мне кольцо за 5000 . А то моей подружке новый парень купил такое кольцо, значит он ее любит. я не купил ей это кольцо, и она меня сразу бросила, хотя до этого были с ней 5 лет.
D Hasanov
Ужас)
Оксана Марлиони
Ха ха
вам надо научиться думать... вы говорите поверхностно
прочитала все ее вопросы. и сдается мне что она просто пишет всякую хрень и смотрит что ей на это народ ответит!
Похожие вопросы
- Почему мужчины думают как зарабатывать больше денег, а женщины как найти мужчину, который зарабатывает много денег?
- Почему мужчины такие двуличные твари?! Особенно когда понимают, что им женщина не по зубам, не по карману?!
- Почему женщин кроме денег и личного счастья больше ничего не интересует? а как же счастье мужчины который рядом?
- Значит мужчины не любят "независимых женщин" просто потому, что многим дать кроме денег нечего в итоге-то?
- Хочется узнать почему девушки любят исключительно деньги?Нет денег нет любви,разве вам ничего не надо кроме денег?
- А что кроме денег нужно женщинам от мужчин?
- интересно, а чем вас, женщин, мужчина кроме денег возбуждает?
- Давайте признаемся, что кроме денег нам ничего не нужно от мужчин) . Разве нет?)
- Девушки, а что может быть общего в отношениях с мужчиной, кроме денег, который старше на 15-20 лет?
- Не уж то Девчонки кроме денег ничего не видят в мужчине?
класс девка лепит)