Прочие взаимоотношения

Почему мужчины такие ничтожные твари, кроме денег ничего хорошего от них быть не может?

Dulat Freeman
Потому что вы этого хотите.
Дони Сманов
Лучший ответ
Прикольный троль)
Самал Джуматаева +
класс девка лепит)
Dulat Freeman ты тоже)
Наталья Кучеренко Это, только аргумент, а факты где?)
Тебя бросил очередной ёпарь?
потому что ты ебланка - это не лягушка и не сука - это просто гимнастка часто
Ты ведь не гладишь простыни мясорубкой? и это тебя не смущает. Отчего же тебя смущает, что мужики -источник средств к существованию и гарант выживания женщин? ))В этом и кроется суть ничтожности главного существа в этой вселенной, женского бога, называемого Мужчина! !
Анна Котляр
Аххаха любовь и бабки в купе))
Потому что давать меньше надо. Всё попробовали, счастья в жизни нет, правильно? Теперь думайте где кто ошибся и где кто не прав
D Hasanov
А вам кроме денег от нас ничего и не нужно, ничтожные твари продажные
Дмитрий Хан А что может предложить мужчина? (любопытно)
действительно?
Алсу Соколова
Vadim Zhitkov
Ты как бы тоже не от святого духа)))
Вася Васи
Тебе и денег не дадут
Ну почему.. может..!! Только надо с лаской.. подходить.. и нежностью..!! И поверь.. найдешь.. того кто это.. оценит и прочувствует..!!
хз, животные, что с них взять
мне моя девушка бывшая говорит: купи мне кольцо за 5000 . А то моей подружке новый парень купил такое кольцо, значит он ее любит. я не купил ей это кольцо, и она меня сразу бросила, хотя до этого были с ней 5 лет.
вам надо научиться думать... вы говорите поверхностно
Farid Rustamov
прочитала все ее вопросы. и сдается мне что она просто пишет всякую хрень и смотрит что ей на это народ ответит!