Прочие взаимоотношения

Почему женщин кроме денег и личного счастья больше ничего не интересует? а как же счастье мужчины который рядом?

Eska Gurbanova
Большинство женщины понимают, что ее любовь - это самый ценный дар который она может преподнести мужчине и никогда не подарит его человеку, который ее не заслуживает и не может ее оценить...))
И поэтому она делает все, чтобы мужчина, которого она любит, был счастлив...))

а о других, меркантильных женщинах, я говорить не хочу...
Данил Сусский
Лучший ответ
Практически все бабы меркантильные эгоистки и воспринимают мужика как средство получения денег и секс машину.
Бекжан Сакен
Не надо сравнивать женщин и тупых сучек.
Настоящая женщина, как и мужчина, в первую очередь интересуется счастьем своей семьи, а потом уже думает о себе.
Ольга Баянкова
Eska Gurbanova Такую только в сказке искать про красавицу и чудовище)
женщины стремятся найти мужчину умного, без вредных привычек и умелого зарабатывать деньги, а после достижения всего, они думают только о шопингах)
Cтас Стольников
Eska Gurbanova Это обидно
За свое счастье каждый несен персональную ответственность. Мужчины привыкли, что их мамы о них безкорыстно заботятся не требуя ничего взамен. Вот и о своем счастье норовят навешать обязанность на окружающих, а не самим его искать или устраивать.
заныл с утра пораньше ...
Марина Денова
Это ложь.
Vdv Pro100
Меня интересует здоровье, настроение, благополучие моего замечательного человека. Но не меньше меня волнует здоровье еще нерожденного маленького человека, а поскольку мы связаны, то и мое .
а тебя самого что интересует??? кроме того, что где найти такую бабу, которую ничего не будет интересовать, кроме вот такого как ты Кирилла?
Eska Gurbanova Ты всё верно поняла молодец логика есть
для женщины главное семейный очаг. И мужчина в нем кубик, пазл, составляющее
Олег Чумак
Не те женщины, похоже, в твоем окружении
Nariman Togaev
когда понимаешь, что свинье бисер не интересен, то разумно осчастливить себя