Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши.
А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят.))))) )
Прочие взаимоотношения
Девушка должна быть лучше или хуже того мужчины, который рядом с ней???))))))
Она Должна Быть В Дополнение Ему... Но И В То Же Время Противоположностью.. .
Лучьше! ))
девушка вообще ничего никому не должна:)) ) а вот мужчине не мешало бы хотя бы соответствовать
Это зависит от самого парня и от его самооценки.
Она должна быть Леди)) )
Данис Гарифулин
добрый!)
Девушка - это бриллиант, а он смотрится в любой оправе, а без нее - так, стекляшка...
Отношение это не соревнования, должна быть любовь или хотя бы симпатия. Зачем мерятся чем-либо? Глупо было бы...
совмещать....
Вообще-то нормальные люди себе ровню выбирают!!!!
что значит хуже или лучше: если она рядом она уже не хуже - они под стать, каждый получает того, кого заслуживает.
А если ты имеешь ввиду успех, обеспеченность зарплату - то: неплохо было бы если бы на уровне оба) Но когда мужчина успешней - для отношений лучше. Это важно для их самоощущения, самоудовлетворения. Как-то так)
Она должна быть "выше" этих поритетов... *)
должна ему соответсвовать.
Девушка должна быть мудрее, т. к. мужчинам этого не дано. А лучше/хуже понятия относительные
Всегда на высоте только девушка
думаю если девушка считает себя королевой, мужчину хуже себя она никогда не выберет!!!) по крайней мере принц рядом будет!
Мужчина выглядит на столько, на сколько выглядит его женщина!