Прочие взаимоотношения

Девчонки, по каким признакам вы видите, что мужчина вас любит, по каким действиям, поступкам?

Илья Смыков
"В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу. " В. А. Сухомлинский.

Когда мужчина любит женщину душою.
Светлана Чеколаева.

Когда мужчина любит женщину душою
И исполняет каждое желанье,
Она готова с ним идти одной тропою -
Неважно на какие расстоянья…

И если вдруг ему так сильно будет нужно,
Она готова находиться просто рядом,
И согревать его зимой холодной вьюжной,
А летом - быть большим тенистым садом.

Но я скажу, мои друзья, вам по секрету
(Хранится тот секрет за тайной дверцей) -
Счастливее той Женщины на свете нету,
Которую мужчина любит… сердцем!

Мужчина любит, если интересуется твоими проблемами и внимательно слушает .Может уступить, пусть и в мелочах, но важных для женщины. Женщине важно знать, что она за любимым мужчиной, как за стеной .Психологи просчитали, еще одним проявлением любви мужчины - желание накормить свою женщину .Очень важно, чтоб женщина была удовлетворена в постели . И гланое - когда он хочет от нее ребеночка !

"Лишь сильная любовь может загладить те мелкие недоразумения, которые возникают при совместной жизни" Теодор Драйзер.
Мария Румянцева
Лучший ответ
это чувствуешь..
Николай ***
Я это не вижу и не чувствую.. увы!
Ценит, верит, оберегает.
Почти 19 лет, утром уходит, а вечером возвращается.. . Может ему просто негде жить?!)))))
забота... только забота может показать как к вам относится мужчина...
по действиям))
Римма Жакенова
меня не любили мужчины
Юлия Требесова
когда его посылаешь, относишься к нему ужасно, а он все равно бегает еще и прощения просит ни за что
по машине которую он подарит!) Что за бред то спрашиваешь?
Erbolat Kiwkenbaev