Прочие взаимоотношения

привет .. НароД))..A...ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ..В ТВОЁМ ПОНЯТИИ????

О Какое Счастье))))... Ты Появился)))) Наконец то))) )
Мария Подоровская
Лучший ответ
Вот привет-так ПРИВЕТИЩЕ))) В моем понятие-каждый миг счастья, сложился в мое огромное личное, женское счастье))) Это моя СЕМЬЯ!!!
Равиль Ханов
Я соскучилась по Тебе. .
Возвращайся...)) )
Olga Danilchenko
когда близкие рядом)
вот тебя сегодня весь день обсуждали тут) )
долго жить будешь)
салют)
Алексей
Галина Гунченко b]и что интересного обсудили????
Счастье - когда твои родные и близкие тебе люди здоровы и счастливы. Большего и не надо.
Polina Khazhinova
А зачем тебе моё понятие?... главное, чтобы ты своё понятие имел)))) добрый вечер или ночь?))))
Счастье это когда тебя Любят...)))))))))) )
Приятного доброго вечера !!!
Иванов Евгений
когда бытовуха не сьедает любовь.
А вот нельзя понять, когда ты счастлив! Понимаешь только только, когда потеряешь его..
Счастье-это когда у тебя все дома:):): ) а вообще мои счастья-сыновья, сейчас спят и сопят дружно:):):)
Александр П
в данное время счастье для меня - это отпуск в Абхазии
Еще в древности об этом думали и пришли к выводу что счастье это отсутствие страданий...
"- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? - спросил Остап. - Только подсчитайте все. - Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. - Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо".