Прочие взаимоотношения

Счастье такое разностороннее понятие! А что для вас счастье?..

«…люди так устроены – придумывают себе что-то там, так и живут – тем, что придумали и этим счастливы. Счастья может и нет, но есть иллюзия… Понимаешь? Иллюзия… » (к/ф "Самые счастливые")

Посмотрите! Очень интересный фильм!)) )

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельнуюбизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругамсюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
С)
Серега )))
Лучший ответ
"Войны нет, близкие не погибают, с голода и холода бездомными не помираем - это и есть счастье! А всё остальное - это с жиру бесятся. "(с)
счастье - это быть вместе.... все остальное придумано для несчастья...
Когда не надо самой себе врать, что всё хорошо....
Gulya Kadirova
счастье это когда она встретив меня и 38 лет вместе
Елена Пуртова
раньше малые дети теперь внуки моих детей ибо.... Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.
Олег Середа
Долгожданные 2 полоски не тесте...))) )

Я счастлива!!!!)))
СЧАСТЬЕ ---это степень удовлетворения жизнью .
--- Можно ли измерить счастье ?
Измерить, конечно, нельзя . Но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
Среди самых значимых можно назвать :
--- работу .
--- семью
--- здоровье .
P.S.
Правда, с браками тоже все не так просто .
Обычно самый счастливый первый брак, в то время как второй брак скорее более надежный и стабильный, нежели полный счастливых, высоких ЭМОЦИЙ
Максим Байдала