Прочие взаимоотношения
А правда что счастье измеряется деньгами, чем больше денег, тем больше счастья?)))))))))))
Отсчасти это так! Пусть не на 100 поцентов, но все-таки.... И не надо кривить душой, что не в деньгах счастье и все такое....
Нет Солнце, не так это!
За деньги можно купить мнимое счастье, счастье - пыль для наблюдающих, а настоящее счастье - оно простое, независимо от денег и потому искренне)))
Нет.... деньги это тьфу)) ) Правда.... ) Они для счастья не важны)
Я вот сичтаю, что счастье – это состояние души, когда на душе покой и все устраивает.... Это не измеряется деньгами – при росте количества денег резко начинается рост потребностей и возникает обратная ситуация. ..Состояние души тут не при чем.. )
Хорошо тем, у кого есть деньги, думать, что счастье не в деньгах! Безусловно, что счастье не только в деньгах, но это одна составляющая возможности быть счастливым и делать счастливыми близких людей! Иначе люди бы не стремились найти хорошо оплачиваемую работу! Разве нет? Хотя понятие "счастье" у каждого свое! То есть каждый счастлив по своему! Для кого-то счастье в деньгах!
Чем больше уважения к окружающим - тем больше счастья. А полнота бумажника тут не очень и важна)
Счастье не в них.... Это одна из составляющих счастья!!!!
счастье ничем не измерить. сегодня оно есть, а завтра его нет.
нет- на деньгах счастья не построишь
Хм. . Хорший вопрос, допустим у вас куча денег, но вы безнадежно прикованны к кровати и зависите от аппарата, который стоит рядом с тумбочкой, или, не приведи господь, близкий человек умер? Деньги уже не помогут. . Они нужны, но счастье ими не измерить..
Счастье - это быть счастливым, а деньги тут не при чем...; -)