Пишите что хотите. Я считаю что в деньгах. Когда у тебя много денег, то ты можешь позволить купить все что тебе захочется. Ведь за удовольствие надо платить. Захотел я себе купить тачку своей мечты, деньги есть - купил и я счастлив ))
Захотел я слетать отдохнуть на курорт, бац - дорого стоит. Деньги есть - слетал, получил большое удовольствие и счастлив))
А когда нет денег, а деньги только на жрачку, то это уже не жизнь, а выживание, и никакого счастья тут нет !!!
Прочие взаимоотношения
Счастье заключается в деньгах ?
брехня, деньги есть, а счастья нет. Более того, еще и пресытился.
Карлыгаш Карабаева
Не брехня. Если ты (извини) нищеброд, то ты ничего крутого не можешь себе позволить !!!
ну тётя я взросленькая уже и могу с увереностью утверждать, что счастливым человека делают не деньги, что самое забавное это то что бесплатно !
Карлыгаш Карабаева
Еще как деньги делают. Не спорь со мной !!!Без денег ты никто, ты ничего себе не купишь, деньги решают многое. Вот мне нравятся тачки, ну капец как нравятся, я просто мечтаю о какой либо тачке, но ска она денег стоит, а у меня бац и есть деньги, в итоге купил и такое счастье у меня на душе когда понимаешь что ты осуществил свою мечту))))
иногда, как не парадоксально, именно так....
У кого есть деньги) счастья там нет))
Карлыгаш Карабаева
Есть еще как !!!
А еще забыл добавить, деньги есть и девушки сразу появляются, хотя не кто их не звал))
Карлыгаш Карабаева
Не девушки, а продажные шкуры
Счастье это состояние души, а не исполнение своих прихотей
Карлыгаш Карабаева
Нет, это исполнение прихотей. Счастье надо получить, оно не встроено в твой организм !
деньги это только фантики, которые люди договорились использовать для обмена благами
Карлыгаш Карабаева
Нет. Деньги это счастье !!!
Счастье в искренних чувствах. Будь у тебя миллионы, любовь и дружбу ты не купишь. Купишь только секс и фальшь.
На отдых заработать можно, но разве это счастье такое великое?) Ты циницен просто
Карлыгаш Карабаева
А мне не нужна любовь . Я без жены итак буду счастлив ))
главное что деньги есть. Ухахахаххаха, послушай, не каждый человек может заработать на отдых, ты об этом подумал???? А когда деньги есть, то можешь позволить себе и отдохнуть, тогда нафига тратить деньги на то что тебе не нужно??)))
нет но без денег нет и счастья
Недостаток денег - корень всех зол
Я тоже так считаю. Потому что живем в такой стране, где все решают деньги. Ты удовлетворяешь свои потребности, ты можешь излечить вовремя болезнь, улучшить свое качество жизни. Это реально круто. Только минусы в том, что ты с помощью денег не вернешь умершего человека, не станешь умнее или лучше. И многие богатые люди зажираются и презирают других за их бедность
Я так же считаю. Есть деньги-есть девушка, друзья откуда взялись только вот в чем подвох. Все хотят денег, и я тоже :) Любой каприз = деньги. Счастье = деньги!