Прочие взаимоотношения
что такое счастье???!все говорят, я счастив(а), а что это значит, в чём заключается счастье?!
Счастье всегда одно. Ты за всю жизнь была счастлива хоть раз? Думаю да, это и есть счастье. Оно, как море, можно отпить с любого места, но вкус моря будет всегда один. Счастье исходит из сердца и распространяется по всему телу. Счастье является вознаграждением Бога. Тот, кто действует на благо других тот будет счастлив, тот кто действует для себя будет несчастлив, ибо так развивается эгоизм.
все просто:
у меня нету виллы, но мне есть где жить
у меня нету Лексуса, но есть на чем ездить
нету у меня золота и бриллиантов, но моё золотко растет и с каждым днем все больше и больше радует маму... .
вот и весь секрет счастья)))))
у меня нету виллы, но мне есть где жить
вот и весь секрет счастья)))))
Вот на этом сайте есть кое-что "о великом секрете счастья": http://realisti.ru/main/happy
...счастье по-моему просто
бывает азного роста
от кочки и до Казбека
в зависимости от человека... .
Э. Асадов
бывает азного роста
от кочки и до Казбека
в зависимости от человека... .
Э. Асадов
Никто ещё не смог, к сожалению, вычислить формулу счастья. . А формула несчастья проста и одинакова для всех людей -- это неумение ценить то, что ты имеешь ..
истинное счстье не бывает долго, УВЫ
Для каждого оно своё.
На мой взгляд, счастье это когда ты чувствуешь себя прекрасно, забываешь обо всем и хочешь, чтобы каждый человек улыбался вместе с тобой. Это когда твои глаза светятся неподдельным блеском и ты готова летать . .наверно так . .
в отношении к жизни