Прочие взаимоотношения

В чём заключается счастье? Добрый вечер)

..
. .
Приветик!
Для счастья мне достаточно)) )

Для счастья…
Мне достаточно улыбки!
Для счастья…
Мне достаточно дышать!
Забыла я
Все прошлые ошибки.
И стала жизнь
Как счастье созерцать!

Я стала
Солнцу радоваться чаще.
Я стала
Радоваться ветру и дождю.
И тем, кого люблю
На этом свете…
Любить весь Мир
Всем сердцем помогу.

Для счастья
Мне достаточно покоя.
В него я
Окунаюсь каждый час.
Теперь я знаю,
Что это такое!
Оно доступно
Каждому из нас!
Ирина Гарай
Лучший ответ
. . Красиво
ЩАстье это---когда ВСЕ дома---ну----крыша не поехала кароче---здрям!!!
Юрий Черкасов
. . Приветики)
В том, что тебе хорошо...
. . ))всё просто)
Когда все ладится.... как задумала! )
. . приветики)
у всех по-разному - кому сто грамм - уже счастье !!!
В ладу с собой
в мелочах, у кого счастье купить шубу, у кого счастье гулять с внуками, у кого счастье побыть наконец-то в одиночестве
Виталий Саенко
Счастье оно в Душе . Здравствуй .
. . приветики)
Не заключайте счастье в чём то))).. . С ним нуно жить)))...
Алёна ...
Гармония души
(((Vanok)))) .
К счастью можно прийти двумя путями. Первый путь — внешний. Приобретая лучшее жилище, лучшую одежду, более приятных друзей, мы можем в той или иной степени обрести счастье и удовлетворение. Второй путь — это путь духовного развития, и он позволяет достичь счастья внутреннего. Однако эти два подхода не равноценны. Внешнее счастье без внутреннего не может длиться долго. Если жизнь рисуется вам в чёрных красках, если вашему сердцу чего-то недостает, вы не будете счастливы, какой бы роскошью себя ни окружили. Но если вы достигли внутреннего спокойствия, то можете обрести счастье даже в самых тяжелых условиях. http://schastie.by/mudrost/18zakonov-duhovnogo-razvitija.html
Лилия Царук
В том чтоб дарить тепло и нежность любимому человеку... Быть с ним! Вот это счастье)
Шувалова Юлия
а ты разве не счастлива ?
. . не знаю)) когда как)
Лично я счастлива тогда, когда счастливы близкие мне люди)
Andrej Krizhevetskiy
У всех оно своё
Володя Чач
семья. дети, хорошие друзья)
Ekaterina Milenina