Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос.... Вам для ощущения полноты счастья, что нужно из материального? Мм))... Добрый вечер!)
))))Ир, мне шторы новые нужны, а у подруги, дизайнера по текстилю, цены запредельные))) ) Пусть Оксанка мне скидку даст)))
Алексей Ткаченко
А что она супротив скидок идет?))))) Даст....пошла колдовать....))
пару миллионов баксов. . и всё))))
устроишь??))
Алексей Ткаченко
У меня нет)))) Привет!)
Серьезный ответ. Совсем недавно по работе был тест от психолога на нарисованные тобой же картинки, а потом она по картинке рассказывала обо всех. Так вот, я ей сказала, что на самом деле не знаю, что мне нужно из материального. Она мне сказала, глядя на картинку... Ты все время оглядываешься назад, потому, что ТАМ тебе было хорошо.... поэтому ты не знаешь и не ждешь ничего из будущего.
Алексей Ткаченко
Надо работать над собой....впереди жизнь. Доброго!)
... -небольшой монастырек на отшибе....
Не считать деньги...
Нина Ралдугина
блин, я по твоим меркам счастлив
Алексей Ткаченко
Привет!)
катер)))))))))
Алексей Ткаченко
Привет Сереж!)
Не смогу объяснить.. простите
довольствуюсь что есть и не лелею себя не сбыточными мечтами)))))))))))
Алексей Ткаченко
Добрейшего!)
Усадьба и пару деревень крестьян.
своя квартира)
у меня все есть)
Если честно, то я не знаю. Единственное это сами деньги. На них я бы путешествовала по миру. Шуб натуральных и злата у меня нет и не потому что, я не могу себе этого позволить. Просто в этом нет необходимости. Да. Вот так.
для полноты счастья из материального? ничего.
И что же в нём серьезного, а ля, если бы у вас была волшебная палочка, было что ? ;)))))))))
Я так здрасти сказать ;)))))
Алексей Ткаченко
Привет Вовк!)
Да вопрос серьезный очень
Любимого мужчину!
машину времени)