Прочие взаимоотношения

А разве в деньгах счастье?

Вот не перестаю поражаться! Сколько девушек ищут мужчин с деньгами... А разве деньги есть мерка, по которой судят о человеке? Что, не важно какой человек, какой он как личность, как будет относиться к девушке? Неважно, пьянь он хроническая, психопат и руки распускает? Лишь бы при деньгах был? Как мерзко!!! Но, "уважаемые дамы", спать-то будете с ним, а не с его деньгами, жить с ним, а не с его деньгами, терпеть его выходки, проделки, отношение, настроение и все в этом духе. Ведь с голоду же не помираете, не инвалиды, значит можете устроиться на работу и зарабатывать деньги, а не приседать кому-нибудь на шею. В конце-то концов есть хоть капелька человечности в этом мире!
нда, помешались нынче девушки богатстве, работать не кому не хочется, а хотят большой дом, постоянно пополняющуюся кридитку, шопинги, пьянки, клубы... .
я вот удивляюсь, когда вижу со старым и страшным комерсом, молодую смазливую девчонку, какая там может быть любовь? когда идя рядом с ним, она кидает жадные взгляды на молодых парней....
Сергей Кириличев
Лучший ответ
Счастье не в деньгах... а в их количестве.
Значит так: Счастье - в здоровьи. Всё.)
Трудно быть владельцем чемодана баксов,
Множество охотников до чужих деньжат,
Жизни человека существует такса,
Сколько тех владельцев мёртвыми лежат.
Им контрольный выстрел назначает цену
И она, как правило, самый номинал,
Чемодан к другому переходит "мэну",
А хозяин прежний свой экзамен сдал.
У владельца нового впереди экзамен,
Снова жизнь-копейка, чёрный пистолет,
Или же полоний, или к ножкам камень.. .
Кто-то с чемоданом до преклонных лет.
Только перед смертью, новому владельцу,
Пустота вселенская преподносит страх –
Не нужны монетки старческому тельцу,
Зелены монетки, как и зелен прах……. (((((
Паша Павлов
Смотря что для каждого- деньги. Для меня это независимость, но чтобы они были только мои, потому. что чужие приводят к зависимости, а это накладывает отпечаток в отношениях.
Счастье не в деньгах, а в ощущении того, что тебя ценят, любят, понимают и дорожат тобой.
Лучше любить, чем жить несчастной с деньгами)
Не в деньгах, а в их количестве!! ! Не с нищим же жить и спать! ? А какая разница что в уше у него, а ко всем выходкам можно и приспособиться, всё окупится!!!
Маша Софронова
Ina Ojog Вы приспособитесь даже если вас будут избивать каждый день?..
Мда....Тогда и в правду деньги правят миром.
За деньги можно купить самую большую, красивую, породистую собаку, и только ЛЮБОВЬ заставит её вилять хвостом!
Eugen Soldatkin
отввечу да. поскольку экономика построена на Т-Д-Т
А без товара нет блага
Без блага нет ...
Три сестры вышли замуж. Мама им говорит: -Не забывайте нас, пишите письма. Вот только, если будете писать про секс, пишите, что жарили картошку. Так как папа может прочитать и не то подумать. Первая дочь пишет: " Унас все хорошо, денег много, с мужем проблем нет, ничего нам не надо, жарим картошку раз в год. " Мама думает: "Не порядок". Пишет вторая дочь: "У нас все нормально, денег хватает, жарим картошку раз в

месяц. " Мама думает: "Не порядок, но уже лучше. "

Пишет третья дочь: "Денег нет, хата пустая, жрать нечего, картошку жарим три раза в

день, а когда картошку не жарим, он лижет сковородку, а я сосу ручку.
~ Русская ~
У каждого человека свое мнение о счастье.... у кого то оно в деньгах, у кого то в детях.... и т. п. А некоторые вообще не знают что такое счастье, им все мало и мало. А чем больше получают, то хотят и ещё больше.
Да, действительно, счастье-в здоровье! Глупы те люди, которые этого не понимают. У меня нет многого кол-ва денег, но главноне, что бы были здоровы детишки, родные и близкие!
Счастливый человек - враг экономики. Деньги не приносят счастья, но так хочется чтобы они были...
Главное, что вы для себя сделали вывод - в деньгах счасте или в их количестве. я вас уверяю каждый человек это понимает, но всё время почему-то себя оправдывают. Так-что не партесь, как бы вы это не объясняли каждый поймёт по своему.