Прочие взаимоотношения

А может все таки в деньгах счастье????

Стал недавно свидетелем разговора двух школьниц выпускного класса. Так вот одна другой говорит о любви к тому то и т.п. А вторая ее перебивая: ты че дура?? он же не имеет ничего и семья бедная....сейчас мол надо только за богатых замуж выходить, тогда и меха будут и тачка и все такое....Неужели за какие то 20 лет все так сильно изменилось в головах этого поколения девочек????
Игорь Чекунов
Деньги - это власть и сила. Власть и сила избавляет нас от многих проблем. Для кого-то это счастье.
А для меня счастье - не то, что можно получить за деньги. Ну было бы не плохо быть и финансово независимым, чтоб и хватало на что-то, а на что-то и покопить нужно )
Дмитрий Толкачев
Лучший ответ
Загипа Ильясова У этой поговорки есть продолжение: "...если милый - на ПоршЕ"!
Сергей Сюзьдин Ага! Или если шалаш на седьмом этаже...
Дмитрий Толкачев Поговорку не я придумал, это ведь народная мудрость. Выходит люди теперь ещё умней стали и поговорки теперь несут в себе дезинформацию и являються ошибочными
это ж разговор двух ШКОЛЬНИЦ)))))))))))))))))) ) это все ставит на свои места)))) )
прива, Макс)))
Игорь Чекунов ПРивет, но мы такими точно не были
очень сильно всё изменилось!!)) )
лозунг один - УРВАТЬ СЕЙЧАС И ПОБОЛЬШЕ! ! ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!)))) )

не знаю... может ли тачка сделать счастливым.... но излишняя материальность... очень быстро пожирает самого носителя.. этой материальности))))
Лидия Волошина
Игорь Чекунов Привет, нормальные вопросы, как всегда....
...конечно.... ты в магазины ходишь?.. ты видел что нибудь подобное в магазинах 20 лет назад?)).. а ведь им всего этого хочется))). .
..нам было проще быть не меркантильными и порядочными))).. пустые полки магазинов не возбуждали))))...
Да в деньгах, вот получил повышение работы не впроворот денежки покапали и т. д. о личной жизни вообще думать негода прихожу домой на полусогнутых, валюсь спать. вот оно счатье))
избалованы.. и потому на рай в шалаше никто не согласен... время такое...
***** *****
Денег должно быть ровно столько, чтобы хватало. Все остальное - излишество.
да не в деньгах сщастье, а в их количестве.
а помоему не плохая точка зрения. Конечно в деньгах счастье, но лучше плакать в шикарном квартире, чем в шалаше.
Олег Гончар
А кто их так воспитывает, интересно? Разве это поколение не наших детей?
Игорь Чекунов Моих пока нет
Анжелика Сыздыкова(Усова) На родителей всю воспитательную часть сваливать глупо, раньше по улицам тимуровцы ходили а щас гопники и т.п. курят все мальчики с 10 лет... Улица, вот что воспитывает молодых, глупых и тех кто хочет быть душой компании и слиться с толпой - они сейчас не могут гордиться сами собой, они жаждут уважения других подростков. У меня просто тут интернат возле дома ещё...
Но вообще я ещё молод для детей ( хотя у однокурсника уже 2ух детняя дочь ) но честно говоря, страшно даже представить что будем с более новыми "продвинутыми" поколениями молодёжи нашей страны.
А те кто не курит не пьёт и по ночам не шатаеться - они одиночки и на них обращают внимание лишь ради шутки и унижения.
У меня на глазах происходит то что я сейчас описал, думаю в более прогрессивных городах чем мой обстановка ещё хуже
оо, у меня подруга тоже упрекает меня - да у него же ничего нет) но мне это не помешало)
люди разные)
и двадцать лет назад были такие как те выпускницы и моя подруга)
бывает и такое счастье
В головах ничего не изменилось, и 20 лет назад думали так же... В деньгах конечно счастья нет, но без них очччень плохо!
Не в деньгах счастье, а в их количестве. Как-то легко говорить, что не в них счастье, когда они у тебя есть. Знаете, есть такая хорошая фраза : С милым рай и в шалаше, если милый на Порше. И не нужно рассуждать о том, что поколение какое-то не то, просто нужно реально смотреть на вещи. Ни одна любовь не вынесет безденежья, как бы того не хотелось.
если честно я заглянула поздоровкаться))))) приииииивееееетик)))))) ну и заодно на вопрос отвечу... к сожалению на самом деле большенство девочек считают именно так (что в деньгах щастье) но и это все не от хорошей жизни... по сути я их понимаю... всем хочется жить на широкую ногу и не о чем не замарачиваться.... и не в 20 годах прошедших разница... раньше тоже такие были, просто это не было так открыто и они были в меньшинстве.... но и щас не надо забывать что все таки остались девочки которые ради ЛЮБВИ готовы через себя перепрыгнуть....) и я этому рада)))))
Можно конечно влюбиться в бедного. Будет страсть, но она быстро пройдет. и в конце концов девушка сама сбежит от такаго ухажера! лодка либви разобьется о домашний быт...
Игорь Чекунов Что за бред????
Я когда женился 2 раз и жена беременная была получал 8000 рублей - любим до сих пор друг друга и глаза горят....
Да и ничего кроме чемодана трусов и носков у меня не было .