Прочие взаимоотношения

Деньги - зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен - тот и богат…Так, какие там еще отговорки у нищебродов?

~~
~_K_U_B_A_~ ~~~
Некоторые люди такие бедные, все что у них есть — это деньги.
Артем Елистратов
Лучший ответ
а ты прикинь --богат ..рад ..сыт и доволен --но только ты никому не нужен )) ты вот так рассуди про себя) ) у тебя нет настоящих друзей --только те кто не тебя уважает а кто тобой пользуется ..им нужны только твои связи и твой капитал ..и не более ..когда ты станешь внезапно нищим --ты останешься совсем один --и никому ты не будешь нужен --потому как все связи --якобы друзья из прошлого --они просто от тебя уйдут --логично так поразмысли ..)) поэтому как бы ты не был силён деньгами и властью --искреннее содружество людей --оно сильнее денег и власти и прочего --настоящий человек никогда тебя не оставит в беде одного ..даже нищеброд --они кстати более взаимопонимающие люди и всегда во всём друг-другу помогают ---а ты нищий духом --только богат деньгами и властью и не более ))))))
К А И
отговорок много. . но суть в том что счастье действительно не в деньгах. . счастье это когда дома у тебя любящая жена, дети. . все сыты и здоровы. . А деньги. . у нормального человека они всегда будут..
я согласна с тем, что счастье не в самих деньгах) Но их наличие ооочень способствует достижению этого самого счастья)
Наталия Сомова
Еще можно добавить к вышесказанному, что деньги - средство. а не цель. Как не странно, когда у меня было много денег, я была очень несчастна. Муж бывший в то время всю кровь выпил своими изменами. Теперь средне, на необходимое хватает и я счастлива, что свободна и спокойна.
Знаю одного такого, ждивет в Италии рядом с моим домом. Наклепал 3-х детей, не работает, жена занимается "тяжким трудом" изредка. Едят макароны с томатом, бегают по супермаркетам в поисках дешевизны... Когда долг за съем квартиры подходит к критической отметке, ночью с детьми и шмотками удирает на след. новую квартиру. Но зато, начитан, нахватан, ношенные вещи для детей не берет, деньги презирает, долги не отдает. Говорит, что самая отличит. его черта _ГОРДОСТЬ. Вот и не в деньгах счастье....
Андрей ?
раз духом силен- пусть работает)))а не водку с утра до ночи жрет ука)))))
еще-здоровье не купишь)))
айфон для ТП :D
Rasul Nurmetov
ты штоли непобедимый и бессмертный
Счастье не в деньгах
Rukijat Kurbahova