Прочие взаимоотношения

Женщины говорят "люблю богатого не за деньги, а за то, что сделало его богатым"А если он богатый ассенизатор, то за го*но?

За умение построить бизнес из говна))))))))))))))))))
Татьяна Охохонина
Лучший ответ
Забей, когда он её по пьяне бить начнёт, вот тогда будет круто, или друзьям своим даст погонять))
тот кто это говорит, то явно полюбила за го*но
женщины лицемерят. Они всегда идут туда где теплее и сытнее, как кошки, НЕ верь им, все они продажны, Прост о у каждой своя цена
Геннадий Андрушко а какую цену Вы предлагаете?
Ya sdelayu iz tebya milyonera....nejno prosheptala prostetutka na uho milyarderu
не позорься своей тупостью
Елена Викторовна (Алёна) Опять ты, мужик)))))))
Технологическая 1specavtobaza.ru/uslugi/perevozka-biotualetov-tualetnyh-kabin/ задвижка на ассенизаторскую машину допускается к эксплуатации при определённых климатических условиях окружающей среды, причём минимальная температура среды должна быть не меньше -20 С, а максимальная температура окружающей среды +40 С. Точно такие же требования и в целом к эксплуатации машины, если будет задействована вакуумная помпа.

Максимальное расстояние, которое предназначено для забора жидкости, зависит в конечном итоге от длины гофрированной трубы, так средний размер такой трубы составляет от 6 до 15 погонных метров. В некоторых случаях при технологической оснащённости, ассенизаторская машина допускает использование гофрированного шланга, который имеет длину до 25 погонных метров. В очень редких случаях, когда объем ассенизаторской машины позволяет вместить значительное количество ЖБО, имеется возможность удлинить рукав еще на 5-10 метров, но вопрос удлинения зависит, прежде всего, от технической конструкции вакуумного насоса. Удлинённый размер рукава используется только в том случае, если нет иной возможности подъехать транспортному средству к месту забора жидкой суспензии.

В ряде случаев, некоторые модели спецтехники имеют отличительные черты от мощной илососной техники, и многие пользователи задаются вопросом, чем отличается илосос от ассенизатора. В данном случае вам помогут рекомендации специалистов, которые расскажут о принципиальном отличие илососной и ассенизаторской техники.
A*
Any *