Прочие взаимоотношения
Бабы любят говорить, что они, мол, любят богатых и успешных не за деньги, а за.. . (вн.)
...те качества, благодаря которыми те сумели заработать большие деньги - харизма, сила духа, целеустремленность, ум, бла-бла-бла-бла-бла.. . Вот только всякий раз у меня возникает резонный вопрос - а что, когда у него в силу молодости еще не было всего того, чего он добился, эти качества у него напрочь отсутствовали? Разумеется, нет, они были и тогда, иначе бы он ничего не достиг. Только вот самих больших денег еще не было, и поэтому бабы его не любили. Зато с появлением денег стали слетаться, как мухи на говно. И такое бывает сплошь и рядом. Черты характера в нем привлекли, говорите?
Встреча выпускников 15 лет после школы.
Мужичок снимает шикарный номер в готеле, шампань, икра, коньяк... и занимается с бывшей одноклассницей сексом.
Она:
--Ох, милый, ты такой-такой.. . ты самый лучший!!! !
Он:
--Понравилось?
Она:
--Это было восхитительно!! !
Мужичок даёт ей подзатыльник:
--А хули в школе не давала?? ?
Она:
Он:
--Понравилось?
Она:
--Это было восхитительно!! !
Мужичок даёт ей подзатыльник:
--А хули в школе не давала?? ?
как мухи на говно))) гыыы
нет.. спасибо.. нам говна не надо))))))) )
С появлением денег парни чаще и круг общения меняют.. отсюда и тетки.. . на деньги клюющие.. . так что.. .
не треси бабками-даже если у тебя их мешок! ! и тогда полюбят тебя.. а не твои сбережения) ) не вы*бывайтесь, короче мужики)))
Ну не знаю, олиграхи мне конечно не нужны, но вот в плане общения мне больше обеспеченные, ну или с достатком выше среднего нравятся (и дело не в отношениях, а даже просто как мужчина-собеседник) , я не знаю как объяснить, но у большинства из них есть вот что-т такое ...моральная сила, ум (вот восхищаюсь типом мышления таких людей) , а также такие люди, как правило, слов на ветер не брасают, так сказать за таким как за каменной стеной!
о я таких на рублёвке насмотрелся поматросят и бросят это называется из свинарника в баре
Раньше женщина выбирала самца, способного прокормить и защитить семью своей силой, ловкостью, выносливостью и умом. Это те же состоятельные и состоявшиеся мужчины.
Неудачники, как ворчали раньше, так ворчат и сейчас.
умный мужик всегда найдет способ заработать.... и не только для себя, но и на семью.
можно остановится на фразе - бабы любят говорить...))) )
А серьезно чувак это кайф - сколько девушек уже отбрил, за которыми лет 10 назад бегал! это весело!
Больше слушай бабских сказок
Суки все - никому не верь)
Одно другому не мешает
здесь все запутано
у них встроена изворотливость от тем продажности
ой да пиздят все!
( извините за ненормативную лексику)
как можно любить страшного пузатого и лысого толстосума, думающего только о своей работе и о сексе с молоденькими давалками?
девки встречающиеся с этими мужиками, ничем не отличаются от тех, что стоят на трассе!!!!
( извините за ненормативную лексику)
Знаешь есть такой анекдот. Сидят два мужика в сауне, один проводит рукой по животу и говорит, вот это пресс на него бабы клюют. Другой достает кошелек открывает, а там пачка стодоллоравых купюр и говорит, вот это пресс, вот на него бабы клюют)))
В молодости был простым хамом. Поэтому не нужен был. Сейчас он тоже не нужен. Но деньги нужны.