Если мужчина богат и успешен, то как правило, его женщина все время будет ему изменять, по той простой причине, что живет, как "сыр в масле",зная о том, что этот богатый обеспечит ее всем необходимым ))
Я считаю, лучше жить с бедным мужчиной, но с любимым...), доверяя ему во всех отношениях,,,))))
Прочие взаимоотношения
Только богатые и успешные мужчины достойны сногсшибательных женщин?
Да на здоровье, с гемером!
Так будет не честно, если модель будет с нищим мужчиной, когда к ней подкатывают сотни солидных трахарей. А мужчина ничего не даёт взамен.
Хотя и такие женщины есть.
я знал только одну - Синтия Ротрок ;)
Чтоб сшибла их с ног и вытрясла до копейки?))))
не люблю когда с ног сшибает ...лучше поскромнее, но твёрдо на ногах
Это крупных, что ль?
Мира Мергенбаева
Которые с ног сшибают ударом клюшки
да, т. к только богатый мужчина может поддерживать сногсшибательность девушки
Можно утешать себя до бесконечности в том что якобы мир не совершеннее а ты в нем жертва, со выдающимися достоинствами, на фоне этих "нелюлей", но это всего лишь самообман, который отнимает время приводя к бездействию и пустым рассуждениями, вместе с тем жизнь незаметно проходит, а человек остаётся как под колпаком..
женщина такое существо, что её не обязательно добиваться деньгами, к примеру она, может бросить олигарха и уйти к сапожнику... головой работать надо, а не с кошельком
да, я сказочно богат и у меня есть собственная обезьяна)))