Я вообще уже не понимаю, чего хотят девушки нынешнего поколения...
Ленивые, не желают сами чего-то добиться в жизни, кричат, что кто-то им что-то должен, забывая о том, да и не задумываются вовсе - а что должы вы?!
Процитирую, не знаю кто это сказал:
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам - это один и тот же мужчина.
Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный,
с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и,
несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой!
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...
Но это правда! )))
Прочие взаимоотношения
То что женщина выбирает богатого и успешного это выдумки? она выбирает любимого богатого и успешного!?
ну как бы у женщины есть определённая миссия ...рожать и воспитывать детей, а вот мужчина должен обеспечить, то бы женщина могла спокойно рожать и воспитывать, непонятно чё мужики так сопротивляются своему предназначению?!
ну и соответственно выбирают мужчину, с которым могут быть женщинами ...с неуверенным, да её и алкашом и нищебродом, трудно это сделать!
Ни одна женщина не отказалась бы работать себе в удовольствие, по немногу.
Я вот например с радость нашла бы работу рядом с домом, чтоб платили меньше, зато рядом и будет нравится. А не мотаться каждый день в дороге по 4 часа.
Но., да, гораздо лучше с любимым мужем, чем раздвигать ноги перед денежными мешками. Хотя есть женщины, которые именно это предпочитают. Все люди разные.
Михаил Моисеенко
Ты што работать вредно!
Срать она хотела на этого любимого. Он любимый пока она на шее удачно сидит как только его с работы попрут или бизнес рухнет то он сразу станет казлом и неудачником