Прочие взаимоотношения
Женщина не может восхищаться неудачником. Она всегда будет выбирать успешного и сильного. Значит, это не расчет?
Это расчет, но правильный. Выбирая сильного, женщина чувствует себя уверенней. Успешного, уже расчет. Но ты готова, если вдруг, мало ли, из успешного, он перейдет в разряд неудачного состояния на неопределенное время, останешься с ним? Да? Тогда это будет называться любовью.
нет конечно
это любовь
Все индивидуально. Богатых ведь любят не всегда только за их деньги.
Инстинктивный расчёт.
Но сюда следует добавить, что она будет искать компромисс - он должен быть не слишком сильным, чтобы его можно было доить. Иначе просто трахнет её и бросит.
Значит это сильная, слишком сильная женщина
Мне кажется, миф о том, что женщины любят богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать. Женщины любят не деньги, а ту силу в мужчине, которая и сделала его таким: богатым, надежным, крепким, уверенным
Evgeniy Nagin
Если он сильный и имеет бабло, но с ней делиться не собирается, то она его забракует. Так что принцип "Женщины любят не деньги, а ту силу в мужчине, которая и сделала его таким" - не действует.
Evgeniy Nagin
Зачем сильному быть надёжным для какой-то одной, если он может себе позволить менять женщин, как перчатки?
Александр Епифанов
"Та сила" - это те же яйца, только вид сбоку.
Что значит восхищаться?!
Испытывать уважение и гордость надо..
Нормальная делает расчет на сильного цельного человека - потому что сама всегда слабее
Это мать-природа
Испытывать уважение и гордость надо..
Это мать-природа
Если успешная, сильная женщина, ищет равного себе-то это не расчет. А если провинциалка, начитавшись сказок о золушке, ищет того, кто ее будет обеспечивать, о чем тут говорить: Что бы не выбирать неудачников, не плохо и самой, не быть неудачницей.
это инстинкт
не всегда это значит расчёт
Нет не может