Прочие взаимоотношения

Если вам женщина скажет... что вы неудачник... расстроитесь ?)) Или чего тока баба в обиде не скажет?)))

Андрей Климин
Если бы подобное сказал адекватный человек - было бы обидно!
Но Вы ж говорите про женщину... тогда...
Ариша Солнышко
Лучший ответ
Смотря кто скажет.
Личность автора обязательна к предварительному рассмотрению.
Есть масса женщин, от которых это будет звучать как нехилый комплимент.
А че обижаться? Пойду ловить удачу)))))
Sofi Chkadua
Пофигу
*~*~Олечkа~*~ *
просто забавно смотреть как народ с ума сходит. все как будто помешались на этих удачниках неудачниках. забивают голову разной хренью. вот что значит лодыри и бездельники. на завод вас всех пахать с утра и до утра вот тогда и не будет возникать дурных мыслей.
Влад Маслок
я скажу ей, что она неудачница
Да хрен на неё...
Неудачник, ну и пусть валит к принцам...
Виктор Гусев
ох уж эти женщины))))
Ольга Стрижак
на дураков не обижаются
угу особенно если яга! вообще-то попрошу: дерзновенно, - обоснуй!
Юля Чугунова
пойду к маме, она меня пирожками накормит с молоком
это и без неё известно )))
Лилия Килочко
Положат на мат
это будет последние общение )) а значит мне похрен ))
Масрур Борец
когда ты с человеком сорришься, он говорит то, что на самом деле думает. Так что... я недавно в ссоре сколько о себе узнала.... ухх
Ирина Yf
Так я и есть неудачник для любой женщины, чего уж на правду обижаться.
Я спрошу - А кто не неудачник?)))
Безразличие убивает женщин)
сама то ко го выбрала
Я никогда бы не подумал что буду скучать за неудачником лоховым!
Где же он?! 100 лет не видел.
Анна Антонюк
Настя Дем'янович Он был сегодня :)))) сказал что мы все мрази и чтоб мы сдохли)
Чаще всего человек, которому не везет в жизни, выбирает модель поведения человека себе подобного.... \\\\