Прочие взаимоотношения

КАКУЮ женщину (мужчину) ...принято считать неудачниками?)

Тех кто не нашел своё место в жизни! Не получил в своё время нужное образование!.. Не освоил какую-нибудь профессию!.. Неудачник - одним словом! :((
Надежда Пришко
Лучший ответ
Мужчину без денег, женщину без сисек)))
мужчину с 3 высшими и живущем с мамой. женщину полностью зависимой от мужчины
Когда к 30 нет ничего.
Рома Мустафаев
которые не достигли ни одной своей цели, еще те, которые не используют свои возможности
когда к 30 годам не нашел себе пару и нет постоянной работы
когда неудачник
Да какая разница? Все мы рано или поздно умрет. Один пахал всю жизнь и стал миллиардером, другой просто наслаждался жизнь. И тот миллиардер так завидовал тому человеку что просто наслаждался жизнью, ведь у него были события, друзья, приключения, много души, любовь, а у того только деньги и работа. Один ушел в гроб с благодарностью к Всевышнему что прожил эту жизнь и обогатил свою душу, второй в муках "неужели это всё?", ведь денег туда не возьмешь.
Люди, а особенно женщины, ставят в краю угла материальные достижение, но никак не метафизические.
Ведь все ваши "чего добился" - упираются исключительно в деньги - машины, квартиры, статус на работе и так далее - что по сути одно и тоже - капитал.
Даже ваши "добиться в жизни" - вы подразумеваете статус на работе, машину и квартиру.
Если вам человек скажет, что он в Святой Каббале достиг более высоких Сефир выше Зеир Анпина - такую как Хохма или Бина, то вы просто покрутите у виска пальцем.
Penann *
Тех, которые делают ошибочные выводы и неудачные решения, всегда
те которые не могут ничего добиться в жизни
На себя надо смотреть, а не на других.
Которые жрут суши из замороженной путассу