Женская природа прямо противоположна мужской (потому и обманчива). На первый взгляд, мужчина решительный, твёрдый, непоколебимый, волевой, но женщина может из него верёвки вить, а он даже не заметит. К мужчине можно подобраться так близко, что можно пощупать сердце изнутри. "Они снаружи твёрдые, а внутри сочные, мягкие!" (с) из эпизода с пауками "Властелина колец".
А женская хрупкость, эмоциональность, порхание и щебетание - обманка. Внутри - легированная сталь и топливные элементы на антиматерии. Полное отсутствие гибкости, непреклонность. Поэтому женщина мужчину меняет как хочет, а наоборот - фиг там. Битые жёны именно потому битые, что ни в какую не прогибаются. Но глупые. Были бы умные - муж бы даже не заподозрил, что его дурят.
Соответственно, умный мужчина никогда не будет гнуть свою линию настолько, чтобы искры полетели. Ибо, как сказано древними, не будите в женщине дьяволицу - обратно хрен затолкаешь.
Прочие взаимоотношения
В чем сила у женщин, если принято считать, что мы слабее мужчин?
В эмоциях.
В чём сила, можешь сумничать что либо..
Ваша сила в том, что вас хотят сексуально мужчины. И готовы выполнить любые просьбы и капризы ради секса с вами .
Когда женщина хочет иметь то, чего никогда не имела... она начинает делать то, чего не делала никогда...!
__________________________________________________
Вечера Ясного...
Ровно идем :https://youtu.be/hshlvj3xr7g )))
В слабости)
В пЫпЫскЭ.
В истории не мало случаев когда из-за женщины рушились империи
мы хитрые
Ну вообще доказано, что мы не хуже мужчин по силе
Я считаю, что скорее не сильнее, а выносливее.