Прочие взаимоотношения

Какие манеры женщин (мужчин) ты считаешь... неприличными?

Говорить громче, чем положено в культурных заведениях;
размешивать сахар в чае не отставив в сторону мизинца;
пить пресловутый чай, не вынув прежде ложечку из чашки и не поместив её аккуратно на блюдечке;
говорить "што" вместо "что";
носить шляпку, галстух, запонки, украшения и проч., не подходящие к основному туалету;
носить наряды не под цвет глаз;
прибывать на званый ужин точно вовремя;
опаздывать на прочие встречи больше, чем на четверть минуты;
отвечать на приветственный вопрос "Как поживаете? " - чудовищная бестактность!

Если серьёзно, затрудняюсь ответить. Не использую уже довольно давно этих понятий - "прилично/неприлично". Либо "по мне", либо "не по мне". А эти списки можно продолжать бесконечно. Что утомительно, а потому будет мало интересно как Вам, так мне.
Людмила Сагура
Лучший ответ
прилюдная демонстрация отношений
Ложиться, ожидая своей очереди, на мой диван, заходить без спроса в мой туалет, целовать меня в щёчку. Это всё выкрутасы одного и того же противного клиента.
Надежда Дригваль В щёчку целовать прикольно!))
не люблю матерящихся женщин
Плеваться на улице. Курить в публичных местах и пить пиво из горлышка. Рассаживаться в общественном транспорте так, чтобы занимать больше 1 места. Ковырять в зубах. Целоваться взасос и обжиматься на людях. Исправлять нужду прилюдно. Это первое что пришло в голову.
Вульгарные манеры :)
Юлия Соколова
пукать и в носу ковыряться
Быть невоспитанным уже неприлично)
Евгений Инда
Сношаться на лавочке возле подъезда...
Павел Латаев
Прятаться за углами! Во всяких грязных подворотнях...
_-
___Maxx__ --Maxx--
Алёна Докучаева За углами я только тут прячусь)) Сам ты бе бе бе))
Я не считаю, если чего то не устраивает говорю, так же и мне говорят .
хабальство
вышучивать шуточки там где это неуместно