Прочие взаимоотношения
Ты способен простить-"ОТКАЗ женщины"?...Или все же самолюбие... сыграет свою роль?. Ток не надо ля-ля... что не отказывают)
простил чес слово -без ля ля -отказала как то одна вот я её и так и сяк крутил а она мля не в какую (мол жду любимого из армии) вот тут и НЕЖДАНЧИК случился ---вот мне лично мне ОТКАЗАЛА какая та пигалица
За такое не прощают. . )))
Если конечно это было важно. . .)
Если для секса или разлечься, то подумаешь, тоже мне потеря. . )
Если конечно это было важно. . .)
Я всегда прощаю.. . Не вижу в этом ничего плохого и гордость Моя обсалютно не страдает потом...
Почему же. . .Отказывали, и не раз. Однако, это стоит того, что как-то раз отказал я. Причем не просто обычной девушке, а довольно красивой фотомодели (местного уровня) , у которой ранее отказов не было в принципе. Если бы вы видели её лицо, вы бы поняли, о чём я :)
Татьяна Золотуева
отыгрался... дя?))))
Отказы никак не влияют на моё самолюбие, у меня уже иммунитет выработался.
Мне серьезно не отказывают) )
но если уж отказало, то не велика потеря) другая даст)))
Так я и не прошу...)))
Татьяна Золотуева
да ладно?))... а что же?... сами берете?))
Не хочет, ну и не надо.... Обидно, что делать, не насиловать же (шутка) .
Поэтому всегда должен быть запасной вариант, и не один.
Сыграет роль и я должен буду ее убить?)) Да просто развернусь и уйду)
а мне и не отказывают ) догадываетесь почему ?
Татьяна Золотуева
догадываюсь что--"бла-бла-бла")))
какое не отказывают. не дают блеать!)
Да и сама виновата :)))))
Самолюбие тащит)
Да, легко. Всегда найдется, та, которая согласится. )))
Татьяна Золотуева
неужели на столько все равно?)... а как же определенные вкусы... принципы?
Я откажу без всякого сожаления если меня женщина не интересует !
Роман Tassadar
и с сожалением, если интересует ?
вас красивых много.. не даст одна даст та что еще лучше))))))))
как то всё равно
Всё равно бьет по самолюбию