Прочие взаимоотношения

Если женщине всегда говорить правду, она расстроится?;)

Если говорить правду, то с какой целью?
Быть честным или сделать больно.

Мой принцип говорить только правду.
В одном только случае мужчина должен врать до конца и отрицать все - когда его уличили в измене.
Даже если все абсолютно очевидно, надо говорить: "дорогая, это не то, что ты думаешь. И врать, говорить любую чушь, только не правду"
Ольга Лапоткина
Лучший ответ
Расстроится, хоть в половину сказанного не поверит.
Вот заладили все-плохая, хорошая!))))))))))) Дело, ведь, не в том, что это правда. А в том, как ее сказать!)))))))) Можно и комплимент сказать так, что он убьет нафик))
Вот золотое правило - нельзя врать и нельзя говорить неприятное) Лавируй))))
:) Говорить и слышать редко совпадют :)

Между ними еще и фантазия встревает :)
Лишь правду я хочу всегда,
Какой бы горькой небыла!
Не надо, не терзай себя,
Красивых слов не надо зря.
Не надо вновь в глаза мои
Смотреть и говорить мне обо лжи.
Не обрекай меня на муки,
И знай – не греют Твои руки!
Ведь Ты неискренен со мной,
Так как Ты делаешь с другой.
Оставь, мне лучше без Тебя,
Понять Тебя не в силах я.
И может Богом суждено –
Не Ты, не я.. . не мы с Тобой!
Да, Фокусник, жещина может растоиться, если говорить всегда правду, но ещё большую боль причинит раскрытые обман и ложь и озознование того, что всё это было не правдой....
Смотря какая женщина и какая правда!
лучше не надо. будь похитрее
очень расстроюсь:))))))))))))))))
Расстроится. У каждого своя правда.
Малышева Мария
А кому он нужна - эта правда!! ! И то, что для тебя правда - для нее может оказаться ложью. Все относительно. Не так?
Ольга Гусарова
И даже, возможно, уйдёт :))
Иногда можно и помолчать :)
Farhod Abdunazarov
наверное. смотря что это за правда. вообще женщине лучше говорить о том как ты сильно ее любишь, и что она самая лучшая в мире тогда ей будет легче принять правду
А если мужчине? Не выживет?
если она умная женщина, то не расстроится, а если она дура, то лучше ей ничего не говорить
Это что же ты такое творишь, что можно из-за этого расстроиться? Ты делаешь и не расстраиваешься, а она слушает и сам понимаешь.. . расстраивается.. . тебе не стыдно?
убьёт нах
Она разорвется как мыльный пузырь от зависти.
Юрий Ермолов
Неа, она офигеет))))))
Ольга Гауряк
Конечно женщине хочеться слышать то что ей хочеться, но умная всегда поймет, когда вы лжёте а когда говорите правду.
Дочо Ковачев
"Знаешь, что такое правда? Что никакой правды нет. И тот факт, что её нет, означает, что всё правда.
Правда существует во всём и совершенствование свойственно всему, ибо каждый момент жизни совершенствует правду"
Думайте сами.... Но знайте, женщины любят ушами!
Сергей Герус
licno mnie nie w kojem sluciaje, no opiat ze nie wrat,t.k. ja eto http://ciuwstwuju.jesli hocies sowrat prosto promolci i sdelaj wsio wozmoznoje ctob ja nie uznala
Конечно расстроится! Да любой человек расстроится.
я ссчитаю что растроиться!!! смотря какая правда хорошая или плохая!!!