Прочие взаимоотношения

Да,что ж некоторые женщины норовят нахамить на ровном месте?Неужели женщины и в правду злей мужчин? Отказываюсь в

это верить! Хлебом не корми,а дай показать,что она типо круче и лучше тебя))))))))
Gizat) Id158148368
х войня главное маневры
Александр Рязанов
Лучший ответ
Конкуренция самок в борьбе за самцов. Запомните, даже самая лучшая Ваша подруга на самом деле по отношению к Вам - подколодная змея! Чего же Вы хотите от женщины, которая таковой "подругой" даже не является???
Дарья Садыкова
взаимное недопонимание
Швецов Василий
читала вашу дискуссию) по моему когда то где то она вам позавидовала, поэтому и ответила вам с негативом. Я таким говорю идите с миром, Бог с вами!
мне бы так научиться отвечать на выпады как вы. Молодец!)))))
Мереке Абиева
Gizat) Id158148368 И вам милая доброго утречка)И нескучного позитивного дня))
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!
я, точно, не лучше и не круче вас.
*****алёна *****
дело в том, что у женщин почти не бывает борьбы за иерархическое господство в группе
почти каждая уверена, что она выше всех) )
у мужчин, наоборот, в структуре группы иерархия поддерживается очень жёстко и малейшее нарушение, как минимум -отстранение от группы
проще говоря, мужчина гавкает на того, на кого имеет право
а женщина на всех подряд))))))
Lena Babaeva
женщины эмансипируют)
бабы зло, давно известно:)
Красивая женщина - она как бутылка водки: привлекает к себе внешним видом, а хорошая или плохая узнаешь только утром.
Olchik Alekseeva
В том то и дело, что ТИПА... а нас самом деле, копни глубже- кусок дерьма.
Я думаю несчастный человек- злой. Пожалейте и простите (я стараюсь так). У меня тоже, когда что то не клеется могу укусить-все мы не без греха.
...эх, значит у них жизнь не удалась: ( это их проблема
спокойно пройдите мимо, не реагируйте на хамство хамством.