Прочие взаимоотношения

Мужчины, ну почему вы такие трусы? Неужели так сложно говорить правду?

Я конечно понимаю, что говорить правду, тем более горькую не просто. Но неужели не хватает смелости? Зачем тянуть время? Ведь всё равно раньше или позже всё и так вылезет наружу. Тем более намного обиднее узнавать эту правду от кого-то постороннего. Сколько живу, всё больше убеждаюсь- мир не без добрых людей. всегда найдётся человек, который захочет "открыть" тебе глаза. И главное с "Благими намерениями".
Не только мужчины, но и женщины бояться иногда признаваться откпыто. Боятся потому что слишком горды чтобы разрушать иллюзии собственной праведности. Плохим и виноватым быть ведь ни кто не хочет и в первую очередь стыдно признаваться самому себе, вот по этому легче соврать или не договорить, но сохранить свою личность безупречной в глазах других.
Галчонок :)
Лучший ответ
а зачем вам его правда, если вам уже глаза все равно открыли? счастливее от этого вы точно не станете))
Андрей Смирнов
Чего сразу на всех то ???
Ну я трус, а другие то может и смелые ...)))))))))))))))))))))
Алина Панина
ну и кому потом от твоей правды станет лучше? НИКОМУ!!!
Эдуард Лавров
Не надо грязи!!! не все такие)))))))
Александр Волков Да я никого и не собераюсь грязью поливать. И не утверждаю, что все такие. Я просто не люблю когда мне лгут. Это для меня горькая правда лучше сладкой лжи.
Все тайное становится явным!
Сама обманываться рада... Ведь видишь обман. Прекрати.. .
Смешно
Slava Bogdan
А она те нужна, та правда? Со своей правдой так и останешься одна.
Это разрушение твоих собственных стереотипов - как должно быть, чтобы было счастье. С какой радости тебе кто-то обязан вдруг говорить какуюту там ПРАВДУ?? ? Что есть для тебя эта ПРАВДА?? ? А ты никогда небось и не задумывалась о том, что для другого человека твоя ПРАВДА вовсе и не правда и нечего на неё обращать внимание.
Карма.
смотря какая правда может это правда и не надо
Елена Кубрина
Они не трусы!
Боятся лишний раз огорчить!
А значит - очень заботливые!
Orifjoni Anoosh
Это какую такую Правду (даже горькую), мы мужчины, должны вам сказать? ! Это какую такую тайну, мы от вас скрываем? Намекните, моргните,.. кивните!! !
Нюта Зуева
Правда не свегда бывает во благо.... Каждый человек понимает что ложь и что правда, только не хочет этого осознавать. От этого-то все проблемы!
такие люди обычно не ищут серьезных отношений, им это кажется чтото в виде игры в прятки! но уверяю есть и другая сторона медали !