Прочие взаимоотношения
Мужчины, а почему вы не носите обручальные кольца ….они и правда мешают? …за юбки чужие цепляться)))
Не женат, а в челом люблю)
Татьяна Арабаджиян
...тебе повезло - хотела лайкнуть, с телефона не в туда ткнула и получилось ЛО))) пусть и дальше так же везёт, во всём))
Носим-пиво открывать.
Во-первых кожа под кольцом преет и отслаивается. А во вторых-из-под кольца трудно удалять следы машинного масла.
Моя жена не носила как раз кольцо. Спросил почему. Мол, оно такое красивое, боюсь его на работе поцарапать. ОТК, все дела. Купил ей обычную классику. Пришлось ей все-таки носить.
Женат никогда не был, но отношение к побрякушкам у меня в целом негативное. Они просто мешаются - не важно, кольцо это или наручные часы. Поэтому тоже не факт, что буду его носить, хотя скрывать факт женатости не планирую.)
На левой руке могу, так как правая сильно деформирована ножом
У меня его никогда небыло
по технике безопасности не могу.. у меня кольцо от смазки или солидол или солярка всё портится.. я руки иногда сую где такие вещи как кольцо разедает химия.
Орика Котырова
У тебя наверно кости одни от кистей остались)))
Даже не обручальное как-то на работе из-за кольца на пальце чуть кожу не содрал))
Женатый мужчина частенько попадает в руки заботливой жены и тещи, откармливают его, пальцы пухнут, кольцо жмет, или ампутировать или снимать
ага, не носят.... Попробуй забери.
Мужик на работе чуть без пальца из-за него не остался)))
Я конечно сам не женат
Но многие из друзей уже женились, так вот 9 из 10 друзей всегда носят обручальные кольца
Сам я ношу кольцо (Не обручальное) и могу с увереностью заявить, что физически оно никак не мешает в повседневной жизни
Не носят обручальные кольца мужчины, которые пытаются скрыть свой брак от посторонних людей (Женщин), либо же просто думают что это их старит (Делает вид, более старого)
Юлия Беленовская
Кольцо старит?
Я так и знал, что мои носки меня полнят.
Я тоже не ношу... Как и муж...