Прочие взаимоотношения
Милая! Неужели так сложно просто верить мужчине?)
спасибо, поржала)))
Алевтина Левчук
Я старался)
Сложно? )) Невозможно!)
Очень сложно. Мужчины склонны меняться со временем. Сегодня одно на уме, завтра совершенно другое. Мужчины часто выступают агрессорами и провокаторами ссор. Причем, если женщины в подобных проявлениях чаще всего безобидны - слёзы, капризы и т. д. , и проявляют всё это чаще "на эмоциях" - от обиды, от недостатка внимания, то мужчины более основательны - они способны даже самого родного человека методично унижать и морально, и физически, прекрасно контролируя себя в эти моменты. Есть конечно и спокойные, уравновешенные. Но с такими свои "тонкости". Их понять сложнее. Носят всё в себе. Фиг разберешь, что им вообще от жизни нужно. Возможны "черти в тихом омуте". Так что просто расслабиться и довериться можно разве только одному из тысячи. И лично я такого пока не встречала.
))делаю вид, что верю, чтоб потешить его самолюбие, мозги свои прячу ВСЕГДА.... УМНЫХ ЖЕНЩИН МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ....
Когда один раз обожожся, то не веришь никому
оно либо верится либо нет. просто не со всеми подряд получается. :-)))))
Для кого - то может и сложно... ) Но я ...верю.. ) пока... верю....
Дай мне штуку баксов до завтра! ..я отдам! Зааавтра! Неужели не веришь?
Алевтина Левчук
Я любовь предлагаю а не деньги леди
не сложно поверить
а вот быть уверенной в его искренности, сложно
Ну так не интересна жизнЯ ))
Сложно. . очень сложно)..
Верю. Только одному- любимому мужчине.
нет, не сложно. просто верить. но это не значит доверять.
Как показывает практика, мужчинам верить нельзя!!!!
Инна Гуртовая
Плохая практика у Вас была..)
Было бы мне 16 лет, я бы поверила...)))))))
Поверить не сложно! но лучше проверить, что бы потом ..плакать не пришлось!
нельзя верить мужчинам. Это должно быть как инстинктом самосохранения !!
По-разному бывает