Прочие взаимоотношения

Неужели Это Так Сложно ???Просто Любить

Любить не сложно, сложней взаимности добиться.. .
но мир устороен так, что в нем есть и белые ночи, и сиянье света по ночам.... осталось захотеть увидеть это и в жизнь свою впустить...
Александр Скурат
Лучший ответ
Сложно. . но красиво. . и нужно
мне было несложно, сразу всю себя без остатка))) )
Но... у всех своё))) Я сегодня на один из вопросов ответила и теперь повторюсь: Иногда то, что кажется простым, на деле получается невозможным....
Нодир Бекчанов
ПРОСТО ...Ассоциации С "Ничего Не Прося Взамен" ...
Так Могут И Любовь Не Дать ...
Ирина Шварцман
Да, сложно и еще как!!
Luiza Tsoy
Ну чтобы просто любить, надо быть просто Марией)) ) А я вот не могу просто!! ! Я сама не простая, и чувства мои сильные, страстные, непонятные)))
Ирина Воинкова
Как для кого то, ..Сложно.... Не Любить :(
совсем непросто оказывается
Люби кто тебе не дает)))))))))))))))))))))
Раньше было легко, а сейчас сложно.... любить)))
Володя, я, наверное, уже говорила эту цитату из фильма "Тайны Любви", но она так точно ВСЁ отражает про любовь. Я думаю Вы не против.) )
"Любить – это прикосновение к тайне,
но прикоснуться к тайне не значит познать её."
Мне тут один раз ответили, что любовь - это тяжкий труд.
Так что у каждого своё.
Приятного вечера! :-)
Сергей Мельников Да...))....Так Хочется Что Бы Тебя Любили....))

Отличного Настроения ! ))
Некоторым даже незнакомо чувство такое)
Виктор Лыков
Любить легко.. . А вот строить отношения - сложно.. .
Любовь не составляет труда, но может стать в тягость, когда она не взаимна.. . Когда.. .
ТЫ любишь, а ТЕБЯ - нет.. .
ТЕБЯ любят, а ТЫ - нет.. .
ты ВСЁ ЕЩЁ любишь, а тебя - УЖЕ нет...
А кто обещал, что будет легко?))
Сергей Жогов
Любовь сама по себе предполагает не какую-то тяжесть, а легкость, благодарность себе, за то, что умеешь любить и тому, кого любишь. Любить - это настолько прекрасно. Я считаю, что это действительно дар.
Наталья Ч Уева
Просто любить не сложно, сложно найти настоящую любовь.
конечно сложно! Ведь для начала нужно найти того самого человека, от чьх губ не хочется отрываться, держаться за его руку, нежиться в его объятьях.
Потом его привязать к себе, а потом уж удержать! Не у каждого человека в характере есть такое качество "ждать, терпеть, страдать и учиться на своих ошибках! А некоторые даже и не стремяться любить.
Наверное сложно...