Прочие взаимоотношения

Просто Любить .. это для Вас сложно?

Sega. Ssv
В этом нет сложности.. . Ты просто умеешь любить...
Фанис Бурханов
Лучший ответ
Сложно если не чувствуешь ваимности... да и какая это любовь... это душевный мазохизм....))) )
а люблю без просто..))
Sega. Ssv Доброго Люнюшка))
приветик Сандрачка))))) ) нам и непросто любить ЛЕГКО))))))))))
Sega. Ssv Приветствую , Дюш..Рада Видеть ))
просто любви не бывает.... она всегда с разными усугублениями...
Я этим живу в ней!!!!))))))))) Не представляю свою жизнь иначе...)) Люди привыкли жаловаться на "безответную любовь"..Значит ещё не вкусили любовь..) Как только даришь любовь, уже в самой любви получаешь ответ вне зависимости выбранного объекта любви..)) Вся вселеная мне рада и любит и мир сотворённый мной меня любит, я есть любовь..) Всё есть!)) Просто когда вне меня в моём мире всего лишь один человек полюбит ещё,мой мир просто будет светиться ярче!!!!))) Это как две свечи горят, светятся ярче..!!))) Проблема в неведении "КАК"Дарить-Получать (принять) и в отсутствии общих понятий для всех.. (Мы как дети ВАВИЛОНА говорящие на разных языках.. (
Естественно, как дышать))
И да и нет, но чертовски приятно....
найн..
Юля Сава
Для меня вовсе нет, а вот для той, кого люблю, сверхсложная задача.
Вадим Касько
Сложно. Вокруг просто нет никого. Пустыня.
Либо невидимые все какие-то стали.. . Причем очень давно...
Паша Жирнов
Как жизнь показывает это сложне всего.
Елена Федина
Нет.. не сложно, если человек МОЙ...
Mamur Shukurov
Сложно! Ещё и ответной любви хочется)))
F1Rst Kalinin
Просто любить немного скушно
сейчас уже нет.... это ПРЕКРАСНО.. . хотя иногда грусть все таки одолевает,... но без этого никак))))
оооооооооооооооооооо тебя да
все кого-то любят. любить сложно-если нет взаимности, а если взаимность есть-то это ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО!!!!