Конечно, Бывает.. . И чем Больше Ждешь, тем Мучительнее становится Долгое Ожидание.. . В этих минутах "Ждать" проносятся сотни Новых Ощущений, которые все больше Запутывают человека в Собственных Чувствах к Другому Человеку.. . Кажется, что Время будто Смеется в ответ Ожиданиям.. . Любовь смешивается с Иногда возникающим из Ниоткуда - Равнодушием, Безразличием, которые потом так же молниеносно Уходят, как и пришли, а позже Новой волной Накрывает Любовь.. .
Иногда кажется, что уже пришло Смирение - Ждать Того, который и Не спешит Прийти, в такие моменты думаешь, что Перестаешь Ждать, но позже снова Возгорает Желание.. . И снова Ожидание и Любовь вступает в свои Владения Сердца...
Прочие взаимоотношения
так БЫВАЕТ?что просто....ЛЮБИШЬ....СИЛЬНО любишь и ...просто...ЖДЕШЬ?
....да....
Ещё и как!
Да.. ждёшь.. , потому что ничего другого не остаётся. . )
да
да. сам недавно понял, что любил и ждал 15 лет! все эти годы... просто признаться себе в этом было страшно...
Бывает ждешь ждешь. . и не дожидаешься...
Никогда ничего не жду, надо брать все сразу:)))))))))
Со мной было, от таких ожиданий даже в бан ушел на месяц!!!! Но как оказалось зря, Но любил, ждал, переживал, места не находил, даже на работе, все делал на автомате, а мысли в это время были совершенно в другом месте!!!! И с другим вопросом!!!! Но как жаль что всего лишь все было в нете, а осадок остался в реале (((
Лучше подождать свою ЛЮБОВЬ и не торопиться!