Прочие взаимоотношения

А когда сильно сильно любишь бывает ли больно?

Edo Babaev
да... и очень сильно.. .

Мне больно до судорог, больно до дрожи
Твое я отсутствие чувствую кожей.. .
Молчанье твое оглушает до боли.. .
И жизнь без тебя не копейки не стоит.. .
Пустые закаты, пустые рассветы,
Зачем они мне, если ты снова где-то?
Чужие глаза, голоса в телефоне.. .
Весь мир без тебя черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.. .
А ты снова с кем-то, а ты снова где-то...
Нурымжан Махамбетов
Лучший ответ
бывает больно в том случае, если обидит..
всякое бывает....
Да, чаще, чем хорошо....
Зоя Борзова
Все бывает от неумения пользоваться жизнью
когда сильно любишь, то ВСЕГДА БЫВАЕТ БОЛЬНО !!!Даже очень )))
от того что так сидбно любишь и бывает больно даж от мелочи)
если любовь безответная то больно.
Игорь Кривин
фигушки!!!! когда ЛЮБИШЬ по настоящему - все что ни сделал бы любимый - для тебя благо.. .
ибо любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит - из 1-е Коринфянам 13
Т Х
kagda tibya nilyubit tot kavo ti lyubish tagda bolna
Когда любишь, боль доставляет любая мелочь, Но простить можно что угодно))))))))
ну если что то было а потом стало невзаимным, то больнее ничего быть не может....