Прочие взаимоотношения
Я вот больше всего не люблю ЖДАТЬ... А что вы сильно-сильно не любите?)))))))))))
Мне не нравится ожидание чего-то, когда не знаешь, что будет, но что-то будет.... Не люблю, когда от меня что-то скрывают, любопытство тогда прям раздирает... Не люблю двуликости людей, наивности, когда им явно врут, а они не хотят этого замечать, не люблю слепоты людей, когда им требуется, по их словам, время, чтобы узнать человека, когда и так все ясно, что он нехороший и мысли у него коварные... Нелюблю неопрятных и дурно пахнущих людей, с детства боюсь пъяных, они мне просто синоним слова убийца, не знают, что говорят и что делают, часто на следующий день ничего не помнят. Ненавижу, когда жуют громко жвачку, так бесит, что не могу...
тоже не люблю ждать, но ничего не поделаешь, Москва тоже не сразу строилась!))))))
Быть в неведении..
Непунктуальность!! ! Просто бесит, когда люди опаздывают!! ! Но, при этом это не относится к женщинам!! ! ))))))) С уважением, Я,
Терпеть не могу.., когда в глаза врут.., а еще больше.. когда за глаза..!!
Не люблю неопределнности.
А также не люблю, когда мне указывают что надо делать.))))
терпеть ненавижу
И я не люблю когда опаздъвают.
хачиков.
Я тоже ждать не люблю, больше всего...
я много чего не люблю... .
перечислять очень много....
необязательных людей и много говорящих
Ждать и догонять.
у меня нету терпения, я тож ждать не люблю
жарюгу с последствиями как минувшим летом
Людей, задающих глупые вопросы ;)
Я не люблю, когда в одной комнате громко разговаривают несколько человек и каждый говорит свое