Прочие взаимоотношения
А если я крикну, как сильно его люблю!!! Он не будет больше злиться??? или забьет???.
ЗАСЬ, ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Скажу честно, кричи не кричи, не все верят в то что вирт станет реалом (((( Мало таких людей осталось, и уверен что с каждым днем их становиться меньше!!!! Был у меня как то вопрос про любовь в нете, жаль мир и почту снес ((( Почитала бы ответы!!!!
А поверит ли????))))))))))))) чмасики)))))))))))))

кричи, лапуль.. ори.. плачь.. бей посуду... но не дай ему ни одного шанса не услышать тебя..
не, он будет тебя любить ещё сильнее!!!!
....конечно не будет... .
....Зась... не злись на ураганчика....
ну пожалей ты наши ушки - мы то тута причём
Привет))) ) Сурьезный очень.... по-другому надо....))))
не будет, но знаешь, Ураганчик, лучше шепни на ушко.... так романтичнее
Нет, не забьёт, Солнышко)) )
И злится точно перестанет)) )
Не уричи.. сам должен знать и чувствовать..)))
ты у нас голосистая женщина услышит
чмаф)))))))))
неа, ему понравится....
А может лучше не кричать, а ударить.... нежно ))
Я вот думаю что он перестанет злиться. ) Тем более ты уже крикнула.)))))))
спросить надо у него....
Мужики любят когда их превозносят, говорят им о любви, кричат на весь мир! Он не будет больше злиться, если размолвка была несерьезной.
если сильно крикнешь-то оглохнет! скажи ему шепотом лаского и нежно! че орать то?
Пусь, ты кричи, шепчи, боготвори... Все будет ОКейна))))))
о любви либо кричат на весь мир,
либо шепчут на ушко любимому человеку.
третьего не дано, так что он не будет злиться.
либо шепчут на ушко любимому человеку.