Прочие взаимоотношения

Здравствуйте! У меня есть проблема, в институте меня очень сильно не любит зав. кафедры?

Ситуация такая. Я учусь на четвортом курсе. Попал на кафедру бух учета и с первой встречи с завудущей отношения не сложились. От меня никакой грубости, действий негативных в ее сторону да и вообще в сторону преподавателей не было. В прошлом году она меня уже оставила на летней сессии с хвостами по своим предметам и как итог-повторное обучение. Не допускает до зачетов, не дает сдать контрольные работы. Придерается ко всему подряд (например не поставил номер таблицы на второй странице из за этого не стала проверять контрольную и отдала на доработку. Консультации раз в две недели. Через две недели принимает и защитить можно еще только через две. А к тому времени еще найдется где запятой нет или что то похожее она уже видела) Вобщем таких случаев много перечислять не хочу. Когда мы с ней разговариваем я прямо вижу ненависть в ее глазах горит. Че делать? Вышку надо получать, она мне не даст чувствую!Вариант обратиться в деканат не вариант, потому что мне еще ГОСы и бакалаврскую у нее сдавать.Поговорить с ней тоже не выход.Помоги те советом,, пожалйста.
Ну, мсожет, спросить у нее напрямик, чем вы ее обидели. Сказать, что не хотели, но что раз так вышло, прОсите прощения. Что тут еще можно сделать? Только бросить институт.
Надежда Пузырева
Лучший ответ
У меня точно такая же ситуация была. Прям один в один, только начиная со 2 курса. Гнобила она меня по страшному. А если еще учесть, что большинство специальных предметов вела она, то попадала я конкретно. На защите курсовых по её предметам, она умышленно занижала оценки мне. Ребята были в шоке от её предвзятости. Она меня не ненавидела, но смотрела на меня так, будто я таракан, а она - тапочек. Терпеть не могла симпатичных, ярких и обеспеченных девушек (я не одна так попадала) . Взяток я принципиально никому не даю, особенно учителям, жаловаться - не в моём характере, родителей звать - это ваще смех на палке.... Короче, доучилась, доказала и утёрла этой суке нос тем, что диплом защитила на "Отлично" (Там ведь комиссия, а не она одна) . Что посоветую: учи всё, не затягивай, будь педантичным, проверяй каждое слово, букву и цифру... учи, учи, учи... .
Если почувствуешь, что дело идёт к отчислению, то на крайний вариант, попробуй взятку, но не забудь про диктофон или про меченные деньги, с предварительным обращением в ОВД. Но я не думаю, что с 4 курса тебя отчислят.
Спроси почему она так к тебе относится? А знаешь еще может у нее проблемы какие то она вот и срывает зло на ком то. Она к тебе только так относится?