Прочие взаимоотношения

Как простить себе то, что я изменяла мужу? Как всё забыть? Я очень сильно мужа люблю, но юноша был ненасытный. Как не

вестись на молодых парней, если знаешь, что он до утра будет стараться и сиять от счастья, что ему дали?
постарайся забыть и больше такого не делать!
Данил Рогалёв
Лучший ответ
таблетки от блядства ещё не изобрели..
Да не парься, Аня, дело маладое.... Сделай вид, шта ничо не случилось.)))
фу какая мерзость.
Iigoryan Khegay
муж уйдёт натрахаешься... мож оно и лучше. давай кому хошь. . сколько хошь... красота
Петро Кулик
Нахера тебе тот муж! Давай всем. Пусть наслаждаются. Ты же добрая, ты же любишь радость дарить. На окружную иди и денег не бери и все будут тебя любить и счастливы. Ты шлюха, простая и никчемная баба.
Alexander Rozentul
А вот твой муж в такой ситуации и не считает себя виноватым. И наоборот, с удовольствием вспоминает все подробности.
Всяко в жизни бывает! Прости себя, и не копайся в своей душе!)) ) А, мужу и знать не обязательно. Наши русские мужики и так женам изменяют и считают это нормой, почему-то.
Илья Кашуба
Прошлого не изменить, лучше понять причины, вряд ли всё дело в ненасытности. А всё остальное пусть не мучает: "Пусть нас оправдают хоть тысячу раз, а мы уж себя непременно.. " А. Макаревич
супер! да ничего страшного, что изменили, вы же не монашка)) )
А муж стараться должен сохранить свою мужскую силу и
тренироваться, читать нужные книги (Мантек Чиа например)
Тогда измена ему будет не нужна и неоправдана.. .
А щас - вполне нормальненько.