Прочие взаимоотношения

Я изменяю мужу!

Я изменяю своему мужу стабильно раз в месяц. Как часто изменяете вы и считается ли в нынешнее время это нормальным? Проснувшись сегодня мне как-то не по себе стало, совесть или что-то вроде этого заиграла. .
Никогда не изменяю. Считаю, что мораль не меняется с течением времени. Для меня это не приемлемо. Хотя осуждать никого не осуждаю. У каждого своя мораль.
Полина Уржумова
Лучший ответ
Молодец !
Вадим Чернышев
Т. е. ты пассивный пидор?
Ну дык это.... знакомся с пластическим хирургом.. . он скоро тебе по работе понадобица!
Сергей Обухов
сохраняйте внутреннюю чистоту перед самим собой, ведь нет ничего более ценного.
Vika. G.
Ты педик? На кол тогда тебя
Елена Салмина
Ха, сударыня, возникает вопрос, а зачем вы живете вместе? Из каких-то материальных соображений? Знаете, у меня был двоюродный дедушка, так прадед его до войны частенько лупил, не за то, что этот орел огуливал все соседнее село, а за то, что об этом узнавали. Прадед его порол и говорил: "гуляй, но чтобы никто не знал". Тут, конечно, вовсю включилась мужская солидарность, но я считаю, что в семье должна царить любовь. Если нет любви - хотя бы уважение. А изменять, как по графику, а потом козырять об этом в интернет - тут ни любви, ни уважения, по-моему, нет. Некрасиво это, сударыня. Просто некрасиво.
Я не считаю такое отношение честным по отношению к своему мужчине. Это признак того, что человек не дорожит отношениями и своей половинкой. Понятно, почему у вас совесть заиграла, рано или поздно это начинает происходить с каждым, кто изменяет.
А причина в чем? Не хватает секса? Новизны ощущений? Я мужу не изменяю, даже мыслей не возникает, мне кажется, что нормой вряд ли можно назвать тот факт, что вы причиняете боль любимому человеку.
Да вы и сами знаете, что поступаете плохо. Измена никогда не приветствовалась. Вот бы муж восторженно заявил: "Милая, я так счастлив, что ты изменяешь мне раз в месяц! ". Ваша совесть даёт сигналы? Это очень хороший знак. Значит, муж скоро будет на самом деле счастлив :)
а вы по цвету вроди зеленый-а по нику?