Прочие взаимоотношения
Моей подруге изменяет муж, oна об этом не знает. Я должна ей об этом сказать????))))
Нет. А смайлы в конце вопроса наводят на мысль, что вам, в общем-то, весело, что не очень хорошо, все-таки она ваша подруга, поэтому не думаю, что здесь нужно улыбаться.
лучше мужу скажи что ты в курсе.
Лично и персонально вы (а не он изменивший) будете виновны потом в разрушении ее семейного счастья. До конца дней своих.)))
Если хотите стать причиной развода, то - да! А мужчины.. . ТОлько один из 100 не изменяет! А ВЫ в своём уверены?
я бы не вмешивалась - пусть сами разбираются
С тобой??!!
А муж изменяет с Вами? Тогда, безусловно, лучше молчать! Но и в другом случае-тоже молчать. Информация все равно до нее доберется, рано или поздно, а Вам лучше ничего не говорить.
У тебя от этого два солнца над головой не засветят, а в чужие отношения влезешьЯ бы не сказала близкому человеку такое.... А вот с мужем ее можешь поговорить начистоту, чтоб прекращал балаган, если подругу так любишь.
нет
Конечно, Зайка права! Для того и друзья с подругми, чтобы выручать, давать советы. Конечно, можно не говорить-боясь их скандала, но рано или поздно она все-равно узнает,.. а если еще узнает, что и вы были в курсе... Просто, поставте себя на ее место.
Неа! Толку то? ! Ток лишняя ссора в семье!!!
Лучше не лезть в чужую семью, потом еще крайней останешься
не стоит нагружать себя чужими проблемами)
я считаю что если вы скажете то они посорятся но потом помирятся а вы будете и без подруги, и ещё и в дураках
ну если ты настоящая подруга то скажешь...