Прочие взаимоотношения

Моей подруге изменяет муж, oна об этом не знает - я должна ей об этом сказать????)))

Если подруга действительно.. . то да.. . если нет ...зачем тебе этот геморрой, за ежеминутную заинтересованность, тут ещё много подводных камней, ну думаю тебе твоя женская интуиция, подскажет ...нужно ли )))))))))))
Я с точке зрения мужской сужу канеш, но если это правда, и он друг ...имеет право знать правду, иначе зачем друзья ...
...Только враги говорят правду друг другу. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно
Гульнар Иргибаева
Лучший ответ
мужу)))
Думаю что нет, чтобы не быть крайней)))
больше склоняюсь, что нет. пусть уж сами как нибудь. сложно что то сказать (
не стоит, они все равно помирятся, а ты будешь выглядеть идиоткой у них же в гостях.
Неть ))
иногда женщины скрывают даже от близких подруг, что им известно о похождениях мужа. Терпят, переживают про себя. Если расскажете, легче ей не станет, а неприятностей прибавится -ей придется как-то реагировать, а она откладывает. Дайте ей шанс самой решать свою жизнь
Если не скажешь - то когда она узнает, станешь ее врагом, потому что знала и скрывала. А она узнает обязательно, семья, в которой есть измена - уже разрушена и давно нет никакой любви. С другой стороны, если скажешь - может не поверить и тоже станешь врагом. Вообще, сложная ситуация, но я за правду. Только нужно сначала быть уверенной, что ты действительно ее знаешь...
конечно - вы ж подруги
нет. будешь потом крайняя. не вмешивайся
Ирина Моторина
я сто тысячь раз подумаю

о их семье - о своем друге и о себе

если это принесет разруху и несчастье - то промолчу

ни разу - кстати - об этом знал - но не сказал никому

все время - самостоятельно это решали ...

и инициатором - тоже не лучший вариант
получается раньше времени - разрушу чью то жизнь - может ведь за это время-
что то нужного и хорошего может у этих людей произойти
а я лишу их этого- и еще больше изменяться их жизни
ведь целиком их жизней я не знаю
Зачем?
Моей бывшей тёще изменял муж! Изменял много и часто. И так получилось, что я это не просто знал, я мог доказать! НО! Случилась такая история: Как-то раз она позвонила ему, а ответила его любовница. Она жутко расстроилась! При следующем разговоре с ней, она рассказала мне об этом. Я, учитывая, что они прожили в СЧАСЛИВОМ браке больше 30 лет, успокоил её, сказал, что у него не может быть любовницы, он безумно любит свою жену!! ! При всём при этом, своего бывшего тестя, СКОТИНУ ДВУЛИЧНУЮ (!) я ненавижу всеми жабрами своей души!! !
А зачем портить брак, который простоял больше 30 лет?!.
Мороз @
...смотри, а то можешь услышать в ответ - "Что, гуляет? , а пускай гуляет, он тепло одет !" ...
... вот если она тебя об этом спросит, тогда ...
А ты уверена что она ХОЧЕТ это знать?
Лариса Смольц
Разумеется, нет. )))
У тебя неплохая информация, надо только суметь правильно ею распорядиться. ))) Возможно не сейчас, а позже. В пользу себе и не в ущерб другим. Сможешь? )))
В зависимости от того, есть ли у них дети. Рушить брак тоже опасно
Об изменах мужа жена узнаёт последней. Не стоит говорить ей. Моей дочери муж изменял, но разводиться не хотел. "Добрая" знакомая подсказала. Итог-брак разрушен, не каждый может простить и понять. Теперь у ребёнка отец приходящий и семья неполная. Дети тоже от этого страдают, что" как не у всех"
Не суйся, а то еще виноватой останешься. Рано или поздно все тайное становится явью
* Наська* 777
смотря скем мжет стобой
Жанар Б
Ни вкоем случае. будеш враг номер1
А может это она его на "прокат" сдаёт?