Прочие взаимоотношения
если знаешь что муж подруги изменяет....лучше молчать??
а ты прикинь жена его скажет что ты ей сказала ты же хрен к ним в гости придешь
по-моему это их дело и лезть туда не стоит
уш не с тобой ли милочка? молчи ты думаешь твоя подруга дура -баба она сердцем чует-а как ты со своими двумя копейками в их автомат влезешь то будет плохо всем -так что помалкивай или в жопе вода не держится так и подмывает подосрать подруге чтоб счастливую рожу не видеть
Ольга Грошева
ты мальчик епнулся видно?
Можешь пошантажировать немножко
Конечно, Во-первых она может уже знает и молчит, во-вторых вы своим разоблачением вынуждаете ее принимать решение, которого она может не хочет принимать, в-третьих они примиряться, а вы потеряете подругу. Пусть узнает, но не от вас
а что хотите остаться крайней? ну тогда расскажите
Иногда лучше молчать. Ситуации бывают разные. Попробуй просчитать, как изменится их жизнь, если ты ей об этом скажешь? И будет ли она тебе благодарна. Может быть пусть всё идёт своим чередом?
Такие ситуации всегда сложны. С одной стороны это их отношения и они сами должны свои проблемы выяснять. Другое дело-она ваша подруга. Думаю говорить ничего не надо. Может подруга знает и ее все устраивает?
Я никогда не говорю...
Конечно! Муж и жена- одна сатана.. А Вы потом крайней останетесь!
я думаю что можно сделать так, чтоб она сама об этом узнала. Я бы предпочла, чтобы мне рассказали, если б я была на месте жены
Лучше промолчать. Рано или поздно, но она сама потом обо всём узнает. Если не хотите остаться крайней и виноватой во всём ничего не говорите.
Лучше Стефи ответ и не придумать....
да канешна? ? нужно сначала с ним поговорить а если незахочет сам рассказать то я обязательно расскажу ниче себе )))яж возмущена а твою подругу обманывают это нормально?)
Мне кажется лучше молчать. Так как это чужие отношения и пусть разбираются сами. Еще при этом вы виноватой окажетесь в итоге. Они то помирятся, а вот вы можете потерять обоих.
Муж-уже тогда не муж, а сожитель. а подруга уже точно не подруга. Надо себя любить. А вообще у кого какой характер. Это не каждому вытерпеть такое