Прочие взаимоотношения
Думаю что муж мне изменяет.Как мне с этим жить?
Больно,но мой муж очень изменился,я почти уверена что мой муж мне изменяет.У меня руки опускаются,я не знаю как жить дальше....На все мои попытки с ним поговорить,узнать почему он стал таким я получаю лишь отказ. Дорогие,понимаете,мобильник чист,я с ним почти не общаюсь,мы живем как сожители а не как муж с женой.Пыталась поговорить прямо,он отвечает:"Ты не права,я тебе не изменял,ты несешь какой то бред!" То,что счастливая,так это лишь для фото!На самом деле схожу с ума,жутко расстроена.Все глаза проплакала.Головой понимаю,что с этим человеком после измен жить не смогу,а сердце все равно болит!
А может стоит не зацикливаться, а заняться своей жизнью. Это бывает очень полезно. Вот чем вы заняты весь день? Какие у вас интересы . Я понимаю, что у вас опустились руки. Это совершенно напрасно. Если наступил конец какого то этапа жизнь, то у вас на пороге новая .
ну если уж так все тяжело .то лучше ужасный конец чем ужас без конца. точно выясни все и тогда примешь решение. а что еще можно сделать?
Или жить с этим или уйти.. выхода два..))))
Самое лучшее в этой ситуации- перестать думать о нем и его изменах. Дорогая! вы так красивы и обаятельны, неужели вы не можете прекратить эти расспросы, а углубиться побольше в себя. Заведите себе полезное хобби в виде фитнеса или аквааэробики, что ли, окружите себя маленькими секретами, с подругами почаще общайтесь и друзьями, но.... главное - перестаньте интересоваться им, любимым. Сейчас есть только ВЫ!! ! любите себя и побольше. И еще неизвестно, будет ли измена... Держитесь!
Много будешь думать - скоро состаришься) )
Хотя бы одно доказательство измены есть? Хотя бы один подозрительный поступок мужа есть? Очень похоже, что ты сама всё это придумала)
А если тебе кажется, что у мужа пропал интерес к тебе, то это еще не обязательно в измене дело. Может быть у него завал на работе, может быть очень устал. Когда человек физически или морально истощен - у него полностью пропадает интерес ко всему вокруг, даже к любимому человеку, и печаль, если любимый человек рассматривает это как конец отношений и подозревает в изменах.
думаю стоит поговорить- хотя будеть клясца что все хорошо и ты себе накручиваешь
но разбираться стоит
а лучше проследить, и проверить
мерзко ...ажжж передернуло
сочувствую
но разбираться стоит
а лучше проследить, и проверить
мерзко ...ажжж передернуло
сочувствую
Проверить и получить факты измены или ее отсутствия
сожалею. но иногда в жизни такое случается