это кто там такой всезнающий тебя накрутил?))))) тыж прекрасно знаешь где я.. когда и с кем и чем занимаюсь)
всех завистников на хутор бабочек ловить)))))))))
Прочие взаимоотношения
..меня тут накрутили и я теперь сижу и думаю,что мой муж мне изменяет..как успокоиться..?))не прибив его сонного))))
Если воспринимать всё, что пишут в инете, за чистую монету, то у нас у всех должна быть родовая горячка, климакс и импотенция, причём одновременно!!!! Людям нужно верить, особенно любимым мужьям! Спит дома? Поцелуйте его в лысинку и идите делать маску для лица- намного полезнее будет, уверяю Вас!
зато, когда вас не будет, не дай Бог, разумеется, о нем будет кому позаботиться
Вначале прибей доброжелателей )))
А с чего, дамочки, вы взяли, что мы только и думаем, как бы вам изменить???? Вы нам очень дороги. Дуры, бля!!!!
нужно просто верить своим глазам
а нет, чтобы подумать, что доброжелатели специально вас разводят, а ты ведешься
Все что тебе говорят - это все вранье, вот если ты своим чутьем или своими глазами увидишь, носом чего то унюхаешь, тогда и будешь заводиться, сама себе придумала и раздула до размеров катастрофы, выпей стакан воды с валерьяночкой и пошли всех сплетников на все 4 стороны!
Хватит слушать кого-то там. Слушай свое сердце, верь своему мужчине и не накручивай себя, пожалуйста..
а ты ему сонному на ухо крикни - ты где был он спросонья и с перепугу сразу все и выложит а когда в себя придет будет уже поздно отпираться
а ты уверена, что тот кто накрутил сделал это во имя правды, а не от зависти или со зла?
вы должны верить только себе - это ваша семья.. . хотя, какая семья, если вы мужу не доверяете...
Измена-дело практически недоказуемое. разве что возьмете на теле. есть еще женская интуиция- воспользуйтесь ею. Вокруг много разных людей. которым бывает очень плохо. когда другому-хорошо. Слушайте только себя.
Знаешь, опыт (хоть и небольшой) заставляет меня не верить чужим словам. Если хочешь узнать правду о нем, у него и спрашивай. Другие могут чего угодно наговорить. Мало ли какая у кого фантазия и намерения.
Не надо слушать тех, кто накручивал, и всякого рода сплетням и чужим домыслах, как говорится - не пойман, не вор.
Значит ты ему уже неинтересна...
Присмотрись к тем кто накрутил, может это им очень нужно?
Если он лежит в кровати - пощупайте его - пипиську!...;)